Алек Болдуин рассказывает, как Лорн Майклс убедил его сыграть Трампа

Телеведущий Алек Болдуин ненавидит играть роль президента Америки настолько, что мечтает, чтобы бы в него попал метеорит, который прекратит его страдания. Однако, по стечению обстоятельств актёру придётся пародировать Дональда Трампа ещё бесчисленное количество раз.

В программе The Tonight Show Алек признался, что уже собирался повесить светлый парик в дальний шкаф, но продюсер Лорн Майкл попросил его не торопиться. После долгих пререканий Болдуин сдался, ведь его роль президента США полюбилась многим американцам.

Ранее Алекс говорил, что мечтает, чтобы Дональда Трампа изображал кто-то другой. Актёру надоело чувствовать себя клоуном, так как это не приносит никакой общественной пользы. К тому же, артист хотел бы больше времени проводить с семьёй, а не пропадать в киностудии.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *