Альбина Джанабаева подверглась общественной критике

Певицу Альбину Джанабаеву вывели из себя пользователи Instagram, которые оскорбили её внешность. Девушка выложила в своём микроблоге фотографию, на которой по её мнению выглядит гораздо моложе своих лет. Артистка похвасталась, что снимок в паспорте сильно отличается от её внешности в настоящее время, поэтому люди не верят, что это действительно она.

Альбина Джанабаева

Пост звезды понравился не всем подписчикам. Многие написали, что Альбина переоценивает свои внешние данные. А журналистка Елена Миро и вовсе заявила, что певица рассуждает, как женщина с трудной судьбой. Она подчеркнула, что у Джанаевой нет ни красоты, ни обаяния. Так же писательница посоветовала артистке ярче краситься и начать изменять Меладзе.

Альбина Джанабаева

Негативные комментарии вывели Альбину из себя. Она удалила фото, после чего создала новый пост. В нём она написала, что те, кто критикует её внешность, на самом деле не уверены в себе. Она считает, что обидчикам легче обсудить чужую внешность, чем принять собственные недостатки.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *