Агния Кузнецова скоро станет мамой

Вчера в Москве состоялась премьера фильма «Текст», посетить который поспешили многие российские звезды. Среди них оказалась и актриса Агния Кузнецова, показавшая свой заметно округлившийся живот. Синее платье свободного кроя не смогло утаить от публики беременность известной артистки.

Агния Кузнецова

Со своим будущим супругом Агния познакомилась в 2015 году на съёмках программы «Танцы со звездами». Спустя полгода хореограф Максим Петров сделал девушке предложение, и они сыграли свадьбу.

Агния на репетиции

О том, что актриса находится в положении, многие поклонники даже не догадывались. Только два дня назад беременность Агнии стала очевидной благодаря появившемуся в сети снимку с репетиционного зала. На нём артистку выдаёт свободная футболка и заметный невооружённым глазом лишний вес.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *