Тренды 2019, которые не стоит брать с собой в 2020

Модные тенденции капризны, изменчивы и непостоянны. То, что на пике сейчас, уже в следующем сезоне может стать антитрендом. Что из гардероба стоит оставить в уходящем году.

Рваные джинсы

Рваные джинсы

Оставьте рваные джинсы на лето, возможно, мода на них еще вернется. А вот от джинсов с огромными дырами вообще лучше избавиться. Для следующего модного сезона выбирайте брюки классического прямого кроя или слегка расклешенные без стрелок и лампасов. Обратите внимание на однотонный цвет без потертостей.

Носки под туфли на каблуке

Носки

Вещи, способные создать кукольный образ, перестанут быть актуальными. Модный тренд трансформируется. В моде будут носки под грубые ботинки или сапоги. Особенно интересно будут смотреться вязаные гетры, немного выглядывающие из ботинок с грубой подошвой.

Массивные заколки с «жемчугом»

жемчуг

Когда вокруг слишком много одинаковых аксессуаров, становится скучно. Крупные жемчужные заколки не стали исключением. В новом сезоне выбирайте крупные массивные цепочки, кольца и заколки из натуральных материалов или аналогов.

Моносерьга «под золото»

Моносерьга

В начале своего триумфа моносерьга стала действительно интересным дополнением образа. Но этот аксессуар сейчас встречается слишком часто. Если вы не хотите быть как все, откажитесь от этого тренда. 2020 год еще удивит новыми свежими решениями.

Соломенные шляпки и сумки

Соломенная шляпка

Осенью и зимой о таких аксессуарах не может быть и речи, это выглядит, как минимум неуместно. Да и мода на соломенные шляпки и сумки уже прошла. Главные тренд  2020 — миниатюрные сумочки разных расцветок и однотонные шляпы.

Длинные когти

Длинные когти

Красивые, ухоженные руки — визитная карточка женщины. В 2020 году стилисты рекомендуют отказаться от длинных ногтей в пользу более коротких, с однотонным покрытием. Выбирайте аккуратную круглую форму или мягкий квадрат в одном тоне не длиннее 5мм. В тренде будет естественность и минимализм.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *