Успейте купить: брюки, которые будут на пике моды зимой 2020

Зимой хочется просто завернуться во что-то теплое и уютное, но холода — не повод перестать следовать модным тенденциям. Прекрасным зимним вариантом на каждый день и для особых случаев могут стать брюки, в которых будет и тепло, и удобно. Вариантов брюк существует множество, рассмотрим те, что будут в тренде зимой 2020 года.

Клетчатый принт

Клетчатый принт

Брюки в клетку послужат отличной базой любого гардероба. Они впишутся и в деловой наряд для офиса или бизнес-встречи, и в повседневный лук с ярким свитером и трекинговыми ботинками.

В клетчатых брюках из плотной шерстяной ткани, какой длины бы они не были, угрозы замерзнуть даже в очень холодную погоду не возникнет. А сочетать клетку с обувью достаточно просто, практически любой стиль гармонирует с клеткой, важен лишь сам фасон брюк.

Важно помнить, что чем верх должен быть простым и лаконичным. Это может быть рубашка, водолазка, джемпер или свитер какого-то локального цвета или одного из оттенков брюк.

Кожаные брюки

Кожаные брюки

Если раньше такая модель считалась чем-то неординарным, то последние годы всё больше модниц отдают предпочтение кожаным брюкам, как основе гардероба, и используют эту вещь при создании самых разных образов. Причем излюбленная модель скинни с каждым годом уступает место различным новым.

Кожаными могут быть и брюки-карроты, и брюки в стиле спорт-шик, и кюлоты. Кроме того, благодаря отказу многих кутюрье от натурального меха и кожи, новинки кожаных брюк теперь выполняются из качественных заменителей кожи, так называемой эко-кожи. Это не только защищает животных и окружающую среду, но и позволяет разнообразить варианты кожаных брюк по фасону, покрою, декору и цвету. Самые смелые девушки могут выбрать для себя модели из лакированной кожи.

Эффектно будут смотреться кожаные брюки с кроссовками и грубыми ботинками, туфлями и высокими ботфортами.

Широкие брюки и кюлоты

Широкие брюки и кюлоты

Вошедшие в моду весною и летом кюлоты продолжают находиться на пике своей востребованности и зимой. Эти широкие укороченные брюки могут напоминать юбку, за счет чего и пользуются особой популярностью. Кроме того, модель подходит практически любому типу фигуры. Для холодного времени года можно подобрать брюки из бархата, вельвета или кожи.

Носить кюлоты лучше с укороченными ботинками или ботильонами в тон брюкам или колготкам, но только не с кроссовками и широкими сапогами, например, казаками. Так ноги будут казаться толще и короче. А вот сапоги с узкой голяшкой будут визуально удлинять ногу и идеально подчеркивать эффектные широкие штанины кюлотов.

Брюки кюлоты являются разновидностью брюк «палаццо». Это модель длину «в пол» полностью прикрывают ступню.

Брюки-бананы

Бананы

Брюки-бананы вернулись к нам из 90-х в обновленной и весьма интересной форме. Однако «бананы» идут далеко не всем. Созданы они исключительно для стройных и высоких.

Клеш от колена

Клеш от колена

Брюки-клеш когда-то были элементом военной формы американских моряков, а теперь этот весьма востребованный фасон брюк пользуется популярностью.

Важно помнить, что предназначение брюк-клеш от колена именно стройнить женщину, а не делать её выше, поэтому женщинам с маленьким ростом вряд ли стоит носить такую модель.

Брюки-карго

Карго

Поклонницы уличного стиля оценят по достоинству многообразие вариантов карго для зимы 2020 года. В основном такие брюки отличаются свободным кроем, наличием карманов по бокам, резинкой снизу и защипами. Кроме того, они стали иметь завышенную талию, стали чуть длиннее и могут иметь подвороты.

Такие брюки идут как высоким, так и миниатюрным девушкам, но если есть необходимость визуально вытянуть силуэт, то можно заправить верхнюю часть (рубашку, свитер, водолазку) в брюки. Особенно стильно карго будут смотреться с плотным ремнем, кожаным или в тон брюк.

С карго лучше всего будут смотреться брутальные ботинки или спортивная обувь. С ботильонами и лодочками на высоком каблуке такие брюки переносят акцент на бедра.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *