7 худших образов звезд на церемонии Оскар 2019: куда смотрели их стилисты

Наряды для красной дорожки «Оскара» голливудские звезды выбирают тщательно и заранее, пользуясь услугами лучших стилистов. Но это не страхует их от досадных ошибок. Вот и на 91-ой церемонии премии в 2019 году многие знаменитости разочаровали поклонников и модных критиков своими неудачными образами.

Таника Рэй

Телезвезда предпочла однотонное платье выигрышного ярко-синего цвета. Но не угадала с силуэтом: слишком обтягивающий наряд подчеркнул лишние сантиметры на бедрах и талии, а плечи увеличил визуально настолько, что они кажутся просто огромными. Прямо на красную дорожку спускаются с плеч и непомерно длинные рукава чересчур причудливой формы. Похожие на мощные волны, они сделали платье еще более несуразным и громоздким.

Миган Гуд

Актриса соответствовала одному из главных модных трендов этой церемонии, выбрав для своего наряда приятный розовый оттенок. Но это не помогло ей создать стильный и женственный образ – все испортил экстремальный разрез, доходящий до талии. А обилие других вырезов на платье настолько излишне, что делает его по-настоящему вульгарным.

Аквафина

Одна из самых ярких новых звезд Голливуда вышла на красную дорожку в серебристом брючном костюме. Такой вариант смотрится эффектно, но при условии, что сидит идеально. Аквафине же наряд явно не подогнали по фигуре. Из-за этого жакет помялся и оттопырился, а на брюках образовались некрасивые заломы. Верх и сам по себе выглядит широким, а слишком объемный бант, полностью скрывающий шею, увеличивает его еще больше, искажая пропорции фигуры.

Фаррелл Уильямс и Хелен Лисичан

Рэпер позировал фотографам вместе со своей женой, моделью Хелен Лисичан. Пара выглядела так, как будто случайно заглянула на церемонию по дороге на вечеринку друзей. Фаррелл Уильямс облачился в обычный костюм цвета хаки в стиле милитари и предпочел брюкам шорты. В сочетании с белыми носками он напоминает скорее наряд бойскаута, чем вечерний образ. Хелен выбрала черный total look, но переборщила с деталями, надев плотные черные колготки, да еще и лонгслив того же цвета под платье с коротким рукавом. Такую экипировку пары можно считать стильной, но она совершенно неуместна для столь престижного мероприятия.

Кристен Риттер

Актриса появилась на церемонии в кружевном «голом» платье в пол, бордовый оттенок которого практически сливался с цветом красной дорожки. К тому же наряд так сильно обтягивал заметно округлившийся живот звезды, как будто был специально предназначен для рекламы новости о ее беременности. Откровенно прозрачное платье выглядит на беременной женщине вовсе не соблазнительно и не изысканно и закономерно попадает в рейтинг худших нарядов.

SZA

Соул-певица выбрала асимметричный белый наряд, в котором корсет дополняет пышная юбка, укороченная спереди и удлиненная сзади. Открытое декольте и слишком короткая юбка напоминают наряд легкомысленной девушки из викторианской эпохи. Неудачный выбор материала и вовсе создает впечатление, будто звезда обмоталась в дешевую белую штору с бахромой. Подобное платье в стиле кабаре совершенно не красит девушку и не подходит для главного светского мероприятия года.

Лилиана Васкес

Телеведущая продемонстрировала полное отсутствие вкуса, став еще одной жертвой слишком глубокого разреза. Он «украшает» не только подол кораллового платья со шлейфом, но и зону декольте, частично оголяя грудь. А отсутствие внятной прически и украшений окончательно делают образ провальным.

Знаменитостям можно и нужно экспериментировать со своими образами, но не стоит забывать о хорошем крое, верно подобранном размере, выборе качественного материала и правильных цветовых сочетаний. А главное – о соответствии наряда статусу звездного мероприятия.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *