Одеваемся модно осенью-зимой 2019-2020

Тенденции осени-зимы 2019–2020 разнообразны, но акцент будет на экологичность. Многие бренды разработали соответствующие коллекции. Главные дебюты сезона: коллекция Рушеми Боттера и Лиси Херребрюг от Nina Ricci, Дэниела Ли для Bottega Veneta, коллекция Луизы Троттер для Lacoste.

На всех осенних показах мод наблюдается явная тенденция: чистые и насыщенные цвета в одежде. Пальто, куртки и другие предметы гардероба, не украшенные принтом, а однотонные, легко дополнить разными аксессуарами. При этом ткани могут быть любыми, но предпочтение стоит отдать натуральным: шерсть, хлопок, шёлк и т. п. Подойдут и смесовые полотна из сочетания различных натуральных нитей.

ТрендыТренды

Из чистых оттенков можно выбрать как яркие, так и спокойные природные тона. Дополнять их можно не более чем одним насыщенным цветом, а также нейтральными: чёрным, белым, бежевым и серым.

Тренды

Мода 70-х годов прошлого века не устаёт вдохновлять дизайнеров разных брендов. Поэтому стоит обзавестись брюками-клёш, летящими просторными платьями, юбками с кокеткой.

ТрендыТренды

Готика снова в моде и любители чёрного цвета могут спокойно одеваться во всё тёмное, не боясь выглядеть мрачно. При необходимости используем яркие аксессуары.

Готические трендыГотические тренды

Психоделические диджитал-принты понравятся не всем модницам, но именно такой дизайн актуален осенью-зимой 2019–2020.

ТрендыТренды

Мини-платья в стиле 90-х годов прошлого века становятся более популярными и это повод не только обновить гардероб, но и записаться в тренажёрный зал.

ТрендыТренды

Перья и опушка из искусственного меха — хорошее украшение как для верхней, так и для обычной одежды. Не стесняйтесь носить верхнюю одежду с отделкой из воздушных пёрышек, ну а самые смелые могут комбинировать разноцветные перья с рюшами.

ТрендыТренды

Береты во французском стиле могут быть вязаными, из плотной ткани или любыми другими, но всегда легко вписываются в разные стили.

ТрендыТренды

Лёгкие или тёплые бомберы согреют в прохладную погоду и подойдут для активных прогулок, загородного отдыха.

ТрендыТренды

Модная одежда сезона часто украшена такой фурнитурой как цепи. Подобные детали могут быть в виде ожерелья, а также декора обуви, пальто, ручки сумок и т. п.

ТрендыТренды

Кейпы, куртки-палатки снова в тренде. Разные цвета и крой позволяют экспериментировать с таким предметом гардероба, создавая интересные сочетания.

ТрендыТренды

Клетчатый узор в одежде может быть разнообразным. Осенью и зимой актуальны «гусиные лапки», крупная клетка и другие вариации.

ТрендыТренды

Обновляя гардероб к новому сезону, важно учитывать не все актуальные тенденции, а грамотно выбрать подходящий вариант. Это позволит создавать гармоничные комбинации для любых ситуаций.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *