Актуальные стрижки и укладки 2020 года по итогам Недель моды

Марафон Недель моды подошёл к концу. Мероприятия прошли в Нью-Йорке, а также Лондоне, Милане и Париже, где показали различные задумки дизайнеров, которые они подготовили для сезона весна-лето 2020. По итогам прошедших показов можно сделать вывод о том, что грядущей весной и летом естественность будет в тренде.

Небезупречные, выгоревшие на солнце и ровные пряди — один из главных трендов сезона. На модных показах Givenchy, Saint Laurent, JW Anderson, Bottega Veneta, Burberry, Stella McCartney были продемонстрированы разные образы, общей чертой которых стала именно такая причёска.

Burberry весна-лето 2020Givenchy весна-лето 2020

Естественность, приоритетная в 2020 году, должна быть ненаигранной, а обычной. Укладку прядей можно проводить разными приспособлениями и средствами, но важно не переусердствовать с лаком для волос, иначе причёска будет выглядеть нелепо. Такие советы модницам дают стилисты Bottega Veneta и других брендов.

Bottega VenetaBurberry весна-лето 2020

Прямые и гладко уложенные локоны подойдут к любому образу. Если пряди непослушные, то потребуется средство для укладки с высоким уровнем фиксации.

Stella McCartney весна-лето 2020Saint Laurent весна-лето 2020

Естественный цвет волос — важный тренд грядущего сезона. Стилисты таких брендов, как JW Anderson, Stella McCartney придерживаются именно этого правила.

JW Anderson весна-лето 2020Stella McCartney весна-лето 2020

Простая укладка позволяет легко дополнить образ необычными украшениями, использовать одежду оригинального фасона и сочетать яркие оттенки. Например, Valentino на одном из показов представили крупные серьги странного дизайна.

Valentino весна-лето 2020

Если отсутствие укладки вам не нравится, то стилисты предлагают зачёсывать волосы назад, а затем закреплять их гелем у корней. Подобные вариации показывали Chloé, Versace.

Chloé весна-лето 2020Versace весна-лето 2020

Бренд Lanvin следует тенденции на укладку от корней и активно использует её на модных показах.

Lanvin весна-лето 2020

Длинный и низкий хвост — простой способ привести локоны в порядок и быть в тренде. Это идеальное решение для офисного дресс-кода или в те моменты, когда нет времени делать более сложные укладки.

Hermès весна-лето 2020Hermès весна-лето 2020

Фальшкаре с косым пробором можно было увидеть на одном из показов Prada. Для создания такой укладки потребуется спрятать основную длину сзади, а волосы у корней пригладить.

Prada весна-лето 2020Prada весна-лето 2020

Косы предлагают женщинам заплетать такие бренды, как Christian Dior и Max Mara. При этом закреплять волосы на концах следует невидимыми резиночками из латекса или под цвет прядей.

Christian DiorMax Mara

Слегка вьющиеся волосы и чёлка скоро снова будут в моде.

Celine весна-лето 2020Celine весна-лето 2020

Удлинённое и ровное каре с эффектом слегка мокрых волос рекомендуют делать стилисты Loewe, Marine Serre. Желающие создать точный образ с подиума могут выбрать подходящий вариант одежды, но маску бренда Marine Serre стоит всё же исключить из-за чрезвычайной оригинальности.

Loewe весна-лето 2020Marine Serre

В 2020 году актуальны каре с чёлкой и без неё, а также максимально простые виды укладок. Это позволит модницам отдохнуть от сложных причёсок и поэспериментировать с яркими вещами.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *