Универсальные и модные в 2019 году украшения от российских брендов

В моде в 2019 году минималистичные украшения — они не бросаются в глаза, но всегда становятся важной и завершающей деталью любого образа. Несколько российских брендов представляют вниманию женщин любого возраста именно такие дополнения к нарядам в разных стилях.

J-Point

Бренд J-Point отмечает в 2019 году 7 лет с момента своего создания. За этот период было разработано и выпущено множество моделей продукции. Свежая летняя коллекция полностью отвечает модным трендам года — дизайнеры бренда сделали ставку на изящные украшения.

J-PointJ-Point

Тонкие золотистые нити, нежные жемчужные капельки — основа минималистичных дополнений к образам. Такими элементами можно удачно подчеркнуть вечернее платье, деловой костюм, яркий летний наряд.

J-PointJ-Point

С простыми, но элегантными, дополнениями можно носить и лаконичные вещи пастельных тонов. Такое сочетание сделает внешний вид женственным, лёгким, а приятное сияние браслета или цепочки с подвеской внесёт нотку роскоши. В сочетании с яркой одеждой минималистичные колье и серьги сделают образ более нежным и женственным.

J-PointJ-Point

Moonka

Лейтмотив коллекции Perlina — барочный жемчуг белого и серого цвета. Он сочетается с тонкими цепочками без лишних деталей. Каждая жемчужина на изделиях росла около пяти лет перед тем, как стать частью Moonka.

MoonkaMoonka

В изделиях использован принцип контрастного сочетания тончайших и крупных элементов.

MoonkaMoonka

Yura.Shkevich

Мой бренд — это не только украшения, это то, что помогает женщине быть собой, то, что заставляет задуматься о её роли в нашем мире. Я восторгаюсь и вдохновляюсь современной женщиной и прежде всего хочу помочь ей раскрыться, принять себя и полюбить себя.

Мария Юрашкевич

Yura ShkevichYura Shkevich

В новую коллекцию бренда вошли кольца из серебра, позолоты с фианитами и серьги в дизайнерской огранке, созданные вручную.

Современные минималистичные украшения можно активно применять даже в повседневных образах, создавая эффектные сочетания. Достаточно одного модного элемента, чтобы наряд заиграл новыми красками.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *