С каблучком или без: какие туфли стоит выбрать весной-2019

Туфли на каблуке или без него есть в гардеробе многих девушек, а наступление тёплого сезона является хорошим поводом для обновления. При этом стоит выбирать актуальные модели и тогда обувь позволит быть в тренде даже самым скромным дамам.

Много обуви не бывает, и в гардеробе всегда нужно иметь туфли, которые актуальны в конкретном сезоне. При этом существуют модели, не характеризующиеся особенной экстравагантностью, и их можно носить с разной одеждой.

Квадратный нос обуви — модная тенденция весны 2019 года. Такое решение позволяет окунуться в прошлое и вспомнить времена, когда была придумана эта форма колодки. Если прямоугольный нос кажется слишком необычной деталью, то легко выбрать альтернативу в виде туфель классической формы, но с каблуком квадратного типа.

Белые туфли

Чёрные модели уместны всегда и в любом сезоне. Весной стоит обратить внимание на ботильоны с острым носом. Среди лоферов лидируют лаконичные модели с небольшими пряжками или украшениями.

Лоферы Ekonika

В тёплом сезоне модная тенденция — сочетание треугольного носка и низкого каблука, который может быть классической формы и неординарной. Шарообразные, фигурные варианты позволят выделиться в толпе.

Чёрные туфли MANGO

Скошенный каблук в ковбойском стиле может быть на туфлях или другой обуви, но именно эта деталь приобрела весной актуальность. Лучше всего если верх соответствует стилю такого элемента.

Обувь со скошенным каблуком

Модницам в этом году стоит обратить внимание на прозрачные туфли. Верх может быть полностью просвечивающимся или же частично. Дополнительно дизайнеры украшают модели шнуровкой, заклёпками.

Туфли с прозрачными вставкамиТуфли с прозрачными каблуками

Если не удаётся найти подходящую модель с прозрачными элементами, то выбирают альтернативу — обувь с оголённой пяткой. Такими могут быть даже ботильоны, а не только туфли.

Ботильоны с открытой пяткойЧёрные туфли

Плетёные поверхности — актуальное решение для весны. Цвет и материал возможен любой, а плетёная фактура часто сочетается с гладкой.

Плетёные туфлиТёмные ботильоны

Терракотовый, лимонный, оранжевый, фиолетовый цвета преобладают в этом сезоне. Изделия с дополнительным декором в виде пряжек, узоров более эффектны, но однотонные варианты универсальны и подходят для многих случаев.

Яркая обувьЯркая обувь

Звериные принты, например, тигровая полоска или «зебра», станут хорошим способом разнообразить гардероб и преобразить скучный образ. При этом одежда не должна быть слишком вычурной и пёстрой, иначе внешний вид будет нелепым.

Полосатые туфлиПолосатая обувь

Выбор обуви — это всегда ответственное решение, ведь от качества туфель зависит отсутствие мозолей и красивая походка. При этом не стоит забывать об актуальности этого предмета гардероба.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *