Модные женские стрижки и укладки с подиумов 2019

В 2019 году модные стрижки с подиумов разнообразны, и стилисты подготовили образы с самыми необычными и даже странными решениями для волос. Порой актуальные укладки выглядят странно, но среди множества трендов можно найти отличные решения.

19 сентября 2019 года в Милане прошёл показ новой коллекции Max Mara. Чаще всего бренд представляет классические ваианты. В этот раз команда удивила поклонников.

Max MaraMax Mara

В сезоне весна-лето 2020 гуру в сфере красоты предлагают делать прическу и макияж как героиня Кристины Риччи в фильме «Семейка Аддамс». Поэтому стоит сделать прямой пробор, создать плотные косы, нанести тёмную помаду и выделить глаза голубоватыми тенями.

Кристина РиччиMax Mara

Бренд Max Mara впечатлил поклонников не только причёсками, но и новинками в одежде. Вещи в светлых тонах выглядят стильно и женственно, несмотря на эффектный макияж и причёски моделей.

Max Mara

Гвидо Палау регулярно представляет новейшие образы для актуальных показов Givenchy, Versace. Его задумка с миланского подиума Prada всех поразила: в сезоне весна-лето 2020 он предлагает девушкам делать бакенбарды в стиле 20-х.

PradaPrada

Укладки с прядкой волос около ушей дополняли образы многих моделей, представляющих новую коллекцию.

PradaPrada

Prada рекомендует делать подобные причёски с бакенбардами на волосах разной длины и цвета. Дополнительные украшения в таком случае не понадобятся, так как укладка оригинальна и самодостаточна.

PradaPrada

Burberry на одном из своих эффектных показов представил образы с необычной укладкой волос. Пряди расположились завитками разной сложности на лбу.

BurberryBurberry

В одном из образов было представлено сочетание узорчатой укладки и пирсинга во всех возможных местах на лице.

Burberry

Бренд Fendi на одном из своих летних показов продемонстрировал варианты подбора одежды под цвет волос. Конечно, в повседневной жизни подобная методика неудобна, ведь невозможно перекрашивать локоны каждый день в зависимости от того, что на человеке надето.

Fendi

На показе Gabriela Hearst можно было наблюдать моделей с плетёным пучком на голове. Стилисты рекомендуют делать такую причёску на свидание, ведь локоны в этой укладке выглядят изящно и не растреплются ветром.

Gabriela HearstGabriela Hearst

Осветлённые брови и короткая стрижка или косы — эффектное сочетание от Prada. Главной деталью здесь служат именно обесцвеченные линии над глазами. Для гармоничного их дополнения лучше всего делать гладкие варианты укладок.

PradaPrada

Для того чтобы повторить образы с подиума, не нужно экспериментировать с оригинальной одеждой, а стоит лишь воплотить в жизнь некоторые причёски, укладки и макияж моделей. Подобные варианты следует подбирать в зависимости от ситуации и стиля.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *