Казаки и челси для офиса и других ситуаций

Казаки и челси — популярные модели обуви для прохладной погоды. По паре не помешает в любом гардеробе, ведь ботинки универсальны, практичны и удобны для повседневности и ярких выходов в свет, на шопинг, прогулки по парку. Поэтому в набор осенней обуви многим девушкам стоит включить классические казаки или практичные челси.

Изначально ботинки челси были исключительно мужской обувью, так что можно сказать, что и их женщины «увели» из гардеробов бойфрендов. Их также называли ботинками для самых ленивых — челси имеют вставки-резинки. Они позволяют легко снимать/надевать обувь.

TervolinaPortal

Высота такой обуви — до щиколотки. Эта особенность не позволяет носить даже утеплённые модели зимой. При этом челси отлично подходят к деловому образу, а также джинсам, повседневным юбкам и другим нарядам.

KATY PERRYPortal

В качестве универсального варианта подойдут элегантные ботинки чёрного цвета, возможно, с небольшим оригинальным декором. Например, шарообразный каблук — необычный элемент для обуви, но важно учесть удобство ношения такой модели.

GIOVANNI FABIANISEE BY CHLOE

Мощная подошва обеспечит комфорт в пасмурную погоду и поможет сохранить внешний вид обуви, ведь грязь и влага не будет слишком сильно воздействовать на кожу верха.

TervolinaPortal

Каблук и цвет обуви могут быть любыми, но классические чёрные варианты представлены в большинстве у многих брендов. Если же необходимы броские и стильные ботинки, то леопардовая расцветка станет хорошим решением.

BOCAGEЭконика

Казаки осенью 2019 года считаются одной из актуальных моделей обуви. Сейчас к ним все привыкли, хотя несколько месяцев назад называли их неординарными. Отличают казаки скошенный каблук и слегка приподнятый нос.

StradivariusPortal

Казаки выглядят более экстравагантно, чем челси. Бренды предлагают широкий выбор как классических, так и броских моделей на любой случай.

BoohooTopshop

Если данные вариант обуви особенно привлекателен, то ничего не помешает включить в гардероб несколько разных пар. Замшевые или из гладкой кожи, с бахромой или перфорацией — любые виды ботинок со скошенным каблуком привлекают внимание.

Thomas MunzStradivarius

Модели с блестящими деталями и с декором под змеиную кожу станут яркой деталью в осеннем образе. Они лучше всего подойдут к наряду для дискотеки, встречи с друзьями, шопинга.

MangoPremiata

Наибольшим уровнем удобства отличаются казаки с вставками-резинками. При этом варианты на «молнии» выглядят более женственно.

PremiataBoohoo

Выбрать казаки или челси нетрудно, ведь они подходят к любому наряду. Практичная и удобная обувь такого типа не займёт много места в гардеробе и станет яркой деталью стильного образа.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *