Стильные образы на вручении премии «Ника» деятелям кинематографа

В Москве вручили престижные награды премии «Ника» деятелям кинематографа, а также назвали лучший фильм и лучших актёров. Гости мероприятия удивили, поразили и шокировали разнообразными нарядами. Некоторые образы можно взять на заметку, а каких-то стоит избегать.

В московском театре «Русская песня» состоялась церемония вручения кинопремии «Ника». На красную дорожку вышли Алика Смехова и Вениамин Смехов, Владимир Познер, Екатерина Шпица, Алёна Хмельницкая, Сергей Гармаш, Лиза Арзамасова, Дарья Екамасова, Екатерина Гусева, а также Борис Грачевский, Юлия Ауг, Александр Горчилин, Владимир Долинский, Владимир Хотиненко, Никита Тарасов, Михаил Швыдкой, Полина Ауг и другие.

Лауреаты премии «Ника»

Наряды знаменитостей и деятелей шоу-бизнеса на этом мероприятии не отличались оригинальностью, видимо, звёзды устали удивлять поклонников неординарными вещами. Только дамы выбрали яркие сочетания. Например, Екатерина Гусева предстала в блестящем вечернем платье.

Екатерина Гусева

Жёлто-чёрный брючный костюм свободного кроя в сочетании с изящной сумочкой — хорошее решение для выхода в свет. Лиза Арзамасова подобрала к такой одежде женственную причёску.

Лиза Арзамасова

Однотонное лаконичное платье длины макси — эффектная вещь для торжественного мероприятия. Екатерина Шпица дополнила образ элегантной обувь и укладкой. Нежный макияж не затмевает естественную красоту.

Екатерина Шпица

Платье на пуговицах и с поясом выглядит повседневным, но стоит подобрать к нему изящную обувь, и аксессуар и наряд приобретает торжественный вид. Полина Ауг использовала именно такие вещи, но мрачный цвет одежды не позволил сделать образ достаточно привлекательным.

Полина Ауг

Юлия Ауг выбрала контрастное сочетание чёрного и красного. Яркий наряд был бы более женственным, если бы не многослойность и слишком свободный крой вещей.

Юлия Ауг

Наталья Кудряшова в нежно-розовом длинном платье выглядела простовато, но женственно. Бледный макияж стоило бы сделать слегка более ярким, но в целом красивое сочетание подчеркнуло естественность девушки.

Наталья Кудряшова

Наталья Меркулова в чёрном длинном платье выглядела нарядно. Серебристая отделка и чёрные лаконичные босоножки придали образу «изюминку». При этом сочетание лишено ярких деталей и выглядит солидно.

Наталья Меркулова

Ксения Суркова в сером и слегка блестящем лёгком платье воплотила в жизнь очень свежий, простой и нарядный образ для торжественного мероприятия.

Ксения Суркова

Ирина Горбачёва пришла на церемонию вручения кинопремии в сером костюме. Броский макияж гармонично дополнил одежду нейтрального цвета.

Ирина Горбачёва

Рома Зверь стал одним из номинантов премии и посетил мероприятие во всём чёрном. Такая одежда позволила создать брутальный образ.

Рома Зверь

Алика и Вениамин Смеховы — одна из эффектных пар отечественного шоу-бизнеса. Полосатое длинное платье Алики хорошо подошло к тёмно-серому костюму Вениамина и они выглядели довольно стильно.

Алика и Вениамин Смеховы

Александр Горчилин неудачно подобрал обувь и брюки для праздничной церемонии и поэтому его вид оставил желать лучшего. Строгие брюки и туфли были бы здесь гораздо более уместны.

Александр Горчилин

Ия и Нино Нинидзе появились на сцене в однотонных вещах. Универсальное сочетание чёрного и белого как нельзя кстати подошло к тематике мероприятия.

Ия и Нино Нинидзе

Елена Коренёва также вышла на сцену в чёрном платье свободного кроя, но блестящая фактура одежды сделала образ нарядным.

Елена Коренёва

Серый, чёрный и белый цвета преобладали в одежде гостей и участников. На премию в главной номинации также претендовали фильмы «Лето» Кирилла Серебренникова, «Человек, который удивил всех» Натальи Меркуловой и Алексея Чупова, «Довлатов» Алексея Германа-младшего, «История одного назначения» Авдотьи Смирновой.

Номинанты кинопремии

В главной номинации «Лучший фильм» победила драма «Война Анны» Алексея Федорченко. Действие развивается во время Великой Отечественной войны, главная героиня — маленькая девочка Анна, всю семью которой расстреляли. Сама Анна чудом остаётся в живых — мать закрыла её своим телом. Около двух лет девочка живёт, прячась в нерабочем камине в комендатуре, пока поселение не освобождают от нацистов. Главную роль исполнила Марта Козлова.

Марта Козлова и другие номинантыМарта Козлова и другие номинанты

Вручение кинопремии «Ника» привлекло внимание многих фэшн-блогеров, но отсутствие оригинальных нарядов звёзд разочаровало. При этом деятели российского шоу-бизнеса предпочли лаконичные и универсальные образы.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *