Виды женских джинсов и мода в 2015 году

Они придают фигуре утонченности, акцентируя внимание на достоинствах, скрывая недостатки; выгодно дополняют образ и интригуют безукоризненным внешним видом и креативными деталями. Благо, в будущем году будет из чего выбрать, ведь дизайнеры приготовили своим поклонницам самые незаурядные и притягательные модели джинсов. Однако мало, кто знает, какие виды женских джинсов существуют.

Модели, выполненные из темного денима

Эти изделия отличаются прямым кроем и темным оттенком. Достоинством является то, что они великолепно сидят на абсолютно любой фигуре. Минималистические, лаконичные и сдержанные они дополнят любой образ, внеся в него динамику. Примечательно и то, что подобная модель имеет ряд преимуществ перед очень светлыми и вываренными джинсами. Такое изделие является элементом модного нынче стиля casual.

Виды женских джинсов и мода

 

Стрейч

Эта модель особенно пользуется спросом у женщин, чьи бедра далеки от идеала. В следующем году кутюрье решили дополнить их такими броскими элементами, как красочные аппликации, жизнерадостные флористические и футуристические принты, а вот в качестве дополнительного аксессуара здесь выступает кожаный ремень без намека на декор.

Шаровары

Это идеальный вариант для женщин с длинным телом и непропорциональными ногами. Надевать такое искушение лучше всего с туфлями – лодочками и блузкой из легких и воздушных тканей. Такую модель джинсов дизайнеры решили не декорировать, потому как сама по себе она считается стильной и не требует завершающих элементов.

Какие джинсы модные в этом году?

Классика жанра

Фэшн – эксперты убеждены, что в тренде синие джинсы в стиле минимализм, которые никогда не выйдут из моды благодаря своему безукоризненному внешнему виду и тому, что они визуально вытягивают фигуру. Впрочем, можно добавить небольшие потертости, а также отвороты и стрелки. Модные женские джинсы в 2015 году – это те, которые идеально сидят по фигуре. Отдавайте предпочтение следующей цветовой гамме: розовому, индиго, красному, коралловому, а также желтому с рисунком и глубокому синему.

Пальма первенства отдана градиентному переходу, а также четким линиям и геометрическим узорам с абстрактным рисунком. Не сбрасывайте со счетов и джинсы, которые «украшены» декоративными дырками. Они добавляют изделию нарочитой неопрятности и дерзости. Такой вариант считается идеальным для юных прелестниц.

А какие модные джинсы выбрали вы?

Текст и фото: www.lee-wrangler.ru

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *