Женские деловые костюмы — стили и веяния моды

купить женский деловой костюм

 

Терпеть не можешь деловой стиль одежды? И, к счастью, на работе никто не требует от тебя соблюдать строгий дресс-код. Думаешь, это достаточные причины для того, чтобы в твоем гардеробе не было деловых костюмов?

Осмелюсь повторить: в гардеробе каждой женщины должен быть деловой костюм. Во-первых, в жизни каждой из нас есть ситуации, когда он просто-таки необходим: на собеседовании при приеме на работу, на каком-нибудь официальном мероприятии, в административных учреждениях и т.д. А, если же ты даже на экзамен умудряешься явиться в джинсах, костюм тебе все равно пригодится. Просто нужно его правильно подобрать и научиться комбинировать его части с другими элементами одежды.

Сначала решим, какой именно нужно купить женский деловой костюм. Предлагаем совсем простой: нейтрального цвета и незамысловатого классического покроя. Идеальным будет гарнитур-тройка: жакет, жилетка и юбка или брюки без всякого декора и отделки. Конечно же, каждая деталь должна сидеть на фигуре идеально. Поэтому не пожалей денег и купи дорогой и качественный фирменный гарнитур. Ведь это – покупка не на один сезон.

купить женский деловой костюм

 

Теперь убедись, что деловой костюм просто преобразит твой стиль. Считаешь, такой костюм не позволит тебе проявить свою индивидуальность? А вот и напротив: мы советуем тебе купить такой костюм, чтобы носить его части отдельно, сочетая их с чем только пожелаешь. И, чем проще будет крой костюма, тем больше фантазии ты сможешь проявить при выборе остальной одежды и аксессуаров.

Жакет, например, можно носить даже вместе с любимыми джинсами. Можно дополнить наряд блузкой с затейливым жабо или смелым декольте.

Прямую юбку можно носить с джемперами, милыми романтическими блузками и рубашками мужского покроя.

Так же можно комбинировать и прямые брюки. Их нельзя сочетать разве что лишь с трикотажными майками и футболками, да еще – с очень уж легкомысленными блузками. Все остальные элементы твоего гардероба прекрасно объединятся в стильный ансамбль с прямыми брюками.

купить женский деловой костюм

 

Особо ценным составляющим костюма для такой «неделовой» женщины, как ты, является жилетка. Попробуй соединить ее с блузками, рубашками, водолазками, даже трикотажными футболками, а также с джинсами, разнообразными юбками и даже шортами. Ты без труда получишь оригинальный, модный, даже вызывающе-сексуальный наряд.

А уж в выборе аксессуаров к таким нарядам – полная свобода.

Итак, убедилась, что строгий деловой костюм может стать даже для тебя настоящей покупкой года?

Источник — http://s-zotova.ru

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *