Мужские солнечные очки Ray Ban

День защитника отечества, по умолчанию признанный у нас праздником всего мужского пола в целом, уже на носу, равно как и первый месяц весны, оповещающий о приходе сезона отпусков. А значит, мужественные защитники и сами совсем скоро будут нуждаться в защите – от солнца. Солнцезащитные очки и сами по себе являются прекрасным подарком к любому поводу, а мужские солнечные очки Ray Ban – это и вовсе красноречивый подарок для самых достойных и дорогих нам людей.
Предлагаем вашему вниманию обзор самых популярных и изысканных моделей марки, от бессмертной классики до ультрасовременных стильных новинок. 

RB3025 Aviator Large Metal. Легкая и динамичная модель представляет собой именно ту легендарную классику, которая легла в основу успеха бренда еще в далеких 20-х годах прошлого столетия. Немного модифицированные детали ничуть не портят знакомый всем, благодаря голливудскому кинематографу, дизайн. В современном исполнении эта модель кажется вновь ожившим напоминанием о расцвете американской авиации и неизменном приключенческом духе, с ним связанным. Отдельно стоит отметить золотистую расцветку оправы, которая в сочетании с коричневой градиентной линзой будет эффектно оттенять бронзовый загар.

мужские солнечные очки Ray Ban

мужские солнечные очки Ray Ban

мужские солнечные очки Ray Ban

 

   RB3449 Aviator Light. Еще одни авиаторы, на этот раз с традиционным зеркальным покрытием в темной полуободковой оправе. Что и говорить, более роскошно оттенить синеву небес и водную гладь пока не удавалось никому. Как известно, зеркальные линзы обладают высокой степенью затемнения, что позволяет без риска для здоровья длительное время отдыхать даже на самых яркоосвещенных участках, что незаменимо для пляжа.

   RB4188 Active Lifestyle. Без этой пары в арсенале не обходился еще ни один сподвижник активного образа жизни, о чем ясно из самого названия. Изогнутая форма, обтекаемые линии, динамичное покрытие линз и дополнительно прорезиненные заушники – все это свидетельствует о максимальной эргономичности дизайна модели. Если вы и движение связаны неразрывно, остановите свой выбор на этой модели – она уж точно не окажется третьим лишним в вашем тандеме со скоростью.

RB3423 HighStreet. Роскошная классика. Так, с помощью нескольких нетипичных деталей традиционные авиаторы превращаются в произведение искусства, которое станет изящным дополнением, как к выдержанному круизному ансамблю, так и к строгому летнему костюму. Модели из линейки High Street априори можно считать статусными и авантажными, однако именно эта модель без сомнения является вершиной мастерства легендарного бренда. Она, как нельзя лучше подойдет тем представителям сильного пола, которые не привыкли отказывать себе ни в чем.

   Любая из этих моделей может стать вашей в считанные минуты. Именно так заявляет лидер в сфере онлайн-продаж марки Ray-Ban – интернет-магазин Barbarys. Он обеспечивает быструю бесплатную доставку оригинальных очков именитого бренда в любой уголок Украины. Спешите украсить свой отдых американской классикой благодаря выгодным предложениям Barbarys.

Текст и фото: barbarys.com.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *