Модные джинсы 2012 года

Самый практичный и удобный вариант брюк – это джинсовые брюки. Сезон весна-лето 2012 года предлагает нам множество вариантов джинсов.

Сексуальность

Несколько лет назад, когда первые узкие джинсы появились на прилавках магазинов, многие из нас были уверены в том, что они не приживутся в гардеробах россиян, но мы ошибались… Сегодня обтягивающие джинсы являются ультрамодными, они придают женскому образу сексуальность и элегантность. Однако это не означает, что нет никаких проблем при носке таких джинсов. В связи с тем, что джинсы плотно облегают ногу, они подойдут не любой женщине.

Брутальность

Образ «ковбой», который, казалось бы, больше подходит сильному полу, нашел свое отражение и в женских коллекциях. Модные джинсы 2012 года могут слегка отдавать брутальностью: это слегка грубые фасоны, брутальные формы и небрежные потертости. Такие джинсы — лучший способ подчеркнуть вашу независимость и сексуальность. Они хорошо сочетаются с высокими сапогами, тренчами и кожаными куртками.

вытертые джинсы - тренд 2012 года

вытертые джинсы - тренд 2012 года

вытертые джинсы - тренд 2012 года

Вытертые джинсы — тренд 2012 года

 

Вытертые джинсы уже давно стали классикой, поэтому каждый год дизайнеры предлагают свои вариации на эту тему. Однако стоит сказать, что постепенно этот тренд уходит в прошлое, и модницы все больше будут выбирать простые однотонные джинсы без каких-либо потертостей.

джинсы для минималисток

чёрные джинсы

серые джинсы

 

Минимализм

Вообще, минимализм – одно из самых модных требований к гардеробу 2012 года, поэтому сейчас очень легко найти джинсы без лишних элементов. Это простые джинсы, которые можно использовать не только в стиле кежуал, но и в деловом стиле. Такие джинсы сочетаются с блузками и рубашками и вполне уместно смотрятся в офисе.

Клёш

Ещё одной модной тенденцией 2012 года можно назвать клешеные джинсы в стиле 70-х годов. Такие джинсы хорошо сочетаются с цветными блузками и рубашками, создавая ретро-ансамбль а-ля хиппи. Под цветные блузки больше всего подходят джинсы темно-синего цвета, под белые — светло-синие, голубые.

Цвета

В сезоне весна-лето 2012 предпочтение отдается синим, серым и чёрным джинсам. При этом джинсы чёрного цвета смотрятся более оригинально по сравнению с синими джинсами. В яркий солнечный день стоит выбирать цветные джинсы (зеленого, салатового или желтого цвета). Кроме того этим летом, как обычно, будут популярны белые джинсы.

Текст: Анна Попова
Фото: Александр Шабунин. Магазины «СуперЦена».

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *