Модные женские пальто и плащи на зиму 2011

Женское пальто уверенно можно назвать одной из основных вещей гардероба в осенне-зимний период в средней полосе. Модное пальто 2011 года должно быть предельно удобным и качественным, и при этом хорошо сидеть. Так как эта одежда рассчитана на холодный период года, то она должна в первую очередь хорошо сохранять тепло.

В современном мире у нас остается все меньше времени на походы по магазинам и отличным способом обновить гардероб в начале нового сезона может стать интернет магазин одежды. Выбирая женское пальто, этой зимой важно помнить про модные тенденции, но в основном стоит положиться на собственный вкус. Огромное значение имеет цвет пальто, так как он не только прямо влияет на ваше настроение, но и подчеркивает цвет лица. Если вы хотите казаться особенно свежей и румяной, то вам подойдут красные и бордовые цвета, а белый цвет, хоть и очень красиво смотрится, но требует постоянного ухода. В некоторых случаях белое женское пальто придется сдавать в чистку чуть ли не каждую неделю. Если вы любите быть в центре всеобщего внимания, то вам подойдут пальто и плащи ярких цветов, как голубой или оранжевый. При этом помните, что классическим цветом пальто все же является черный, и этот цвет в моде будет всегда.

женское пальто

женское пальто

женское пальто

Модные женские пальто 2011 от магазина Topbrands.ru

 

Часто пальто отделывают добавочными элементами — вязаными рукавами, рюшами и плиссе, а ткань может быть как однотонной, так и с рисунком. Наиболее распространенными орнаментами являются рябь, клетка с двумя тонами и елочка.

Наиболее дорогой и милой каждому сердцу тканью для женского пальто в 2011 году, как и все последние годы, является кашемир. Эта ткань делается вручную из шерсти коз особого вида. Такое пальто будет очень теплым и абсолютно не марким, но со временем на нем могут появиться катышки. Часто кашемир используют в сочетании с другими тканями, например твидом.

женское пальто

женское пальто

женское пальто

Модные женские пальто 2011 от магазина Topbrands.ru

 

Альтернативой для пальто и плащей из ткани могут быть модные кожаные женские плащи 2011 года. Плащи из кожи всегда смотрятся очень эффектно, поэтому нужно уделить серьезное внимание качеству изделия при его покупке в интернет-магазине одежды Topbrands.ru. Самое первое от чего зависит качество кожаного плаща – это сама кожа и качество ее выделки.

женские плащи

женские плащи

женские плащи

Модные женские плащи 2011 от магазина Topbrands.ru

 

Выбор плаща следует осуществлять по тем же базовым правилам, что и пальто. Все правила касающиеся цветов остаются в силе, но в отличие от пальто, плащ значительно тоньше. Он вряд ли сможет помочь вам в холод или сильный дождь, зато может подчеркнуть достоинства вашей фигуры и скрыть недостатки. Если вы хотели бы скрыть высокий рост, то выбирайте узор, расположенный горизонтально, а для того, что бы казаться выше выбирайте однотонные укороченные плащи. Для того, что бы подчеркнуть тонкую талию дополните плащ поясом, а для скрытия широких бедер выберите расклешенный и отдавайте предпочтение юбкам по колено. Если вы обладательница пышных форм, то вам подойдут темные плащи с потайными застежками прямого кроя.

Помните, что женские плащи известных мировых брендов осенью 2011 года особенно популярны!

Фотографии: Topbrands.ru

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *