Модная одежда весны 2011 для студенток

Студенты, а точнее студентки, не отличаются наличием большого капитала, а потому не имеют возможности покупать дорогие дизайнерские вещи. Тем не менее, всем хочется выглядеть модно и красиво. К счастью, существует специальная молодежная мода, основанная на потребностях и возможностях молодых девушек.

кружевные ботфорты

 

Главным трендом весенне-летнего сезона, как всегда, станет джинсовая одежда. Она дерзкая, простая и в то же время очень универсальная. В коллекциях модных дизайнеров можно увидеть самые разные сочетания одних и тех же моделей брюк, юбок, платьев, блузок, жакетов и жилеток. Светлые и темные, цветные и однотонные – всё это вы найдете весной 2011 в магазинах и салонах. С джинсой великолепно сочетаются длинные сапоги, а в этом году из всех моделей советуем купить модные ботфорты. Их выбор велик за счет цветовой гаммы, материалов изготовления и декора.

Активной студенческой жизни не чужда женственность – стоит покупать одежду разную и для всех случаев. Если говорить о юбках, то в моде будут короткие облегающие модели из джинсовой ткани. Во многих коллекциях представлены также юбки классического кроя с высокой линией талии. Наиболее оригинально смотрятся образцы, сшитые из лоскутков джинсовой ткани. Актуальной деталью модных юбок является пояс из того же материала, что и само изделие.

Предлагают модельеры надевать и платья. Крой большинства из них предельно прост, но в сочетании с гетрами или сапогами-ботфортами подобные вещи будут смотреться изумительно. Логично будет купить такое молодежное платье, которое можно надеть и на лекции в университете, и на студенческую вечеринку, дополнив стильной бижутерией и аксессуарами. Красиво будет выглядеть девушка и в трикотажном коротком платье со свободным верхом и облегающим низом. Большинство моделей имеет рукава длиной 3/4, отдельные из них имеют широкую горловину, которую можно спустить на одно плечо. Таким образом, можно получить еще один вечерний вариант повседневного наряда.

вечернее платье

вечернее платье

вечернее платье

Недорогие вечерние платья от Салона Helga.ru

 

Отличным дополнением станет молодёжный жакет или френч из джинсовой ткани. Износостойкая и неприхотливая в уходе вещь будет хорошо смотреться и в университете, и на свидании. Если вы не являетесь большой поклонницей джинсы, приобретите себе уютную кофточку на пуговицах. Такие весной 2011 тоже будут в моде. В дождливые весенние деньки неплохо было бы надеть удобные длинные брюки. В грядущем сезоне выбор этого предмета женской одежды особенно богат. Можно приобрести классические модели или облегающие джинсы длиной до щиколоток, а можно обзавестись брюками с манжетами. На стройной девичьей фигурке замечательно смотрятся жокейские брюки, а также штаны, зауженные книзу. Дополнить обтягивающий низ следует свободным верхом. Трикотажные майки и блузки из тончайших тканей составят прекрасные ансамбли с любыми вещами. А если комплект разбавить стильной жилеткой и миниатюрной шляпкой, то получится настоящий американский стиль.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *