Cinderella Me: сайт дизайнерской обуви

Вам нравится дизайнерская обувь, но вы ненавидите дизайнерские цены? Впрочем, как и все. Сinderella Me — это новый сайт, который предлагает каждой даме наши любимые дизайнерские туфли по низкой цене. Идея заключается в том, что вы берете туфли в прокат вместо того, чтобы покупать их. Таким образом, поносив их немного, большинство убеждает себя все же купить эти туфли!

Сinderella Me

 

Данная идея схожа с идеей одной компании, которая сдавала в наём дизайнерские платья и стала довольно популярна за несколько лет. Здесь же вы выбираете понравившиеся туфли на сайте (представлены такие бренды, как: Christian Louboutin, Jimmy Choo, Dior,Guiseppe Zanotti и др.), их посылают вам на неделю. В конце назначенного срока вы посылаете их обратно, чтобы следующий желающих мог получить их. Цена услуги: 70-80 евро в неделю в зависимости от модели, хотя многие туфли стоят дороже, но есть и те что стоят дешевле этой суммы.

Босоножки от Guiseppe Zanotti

Босоножки от Guiseppe Zanotti

Босоножки от Guiseppe Zanotti

Босоножки от Guiseppe Zanotti за 75 евро в неделю

 

Многие подумают: а как же гигиена? Неизвестно, сколько потных ног побывало в этих туфлях … не очень привлекательно, не правда ли? Но не беспокойтесь: сайт убеждает клиентов, что каждая пара обуви тщательно чистится и дезинфицируется, прежде чем высылается следующему клиенту, поэтому туфли выглядят как новенькие. Что вы думаете об этой идее? Вы бы воспользовались этой услугой, или же лучше накопили бы денег и всё же купили бы желанные дизайнерские туфли?

Текст: Екатерина Щелкунова

.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *