Модный тренд зимы 2010: куртка авиатора

Ну что же, российский покупатель, дальше отрицать бессмысленно: зима на носу! Единственное, что нас в этом утешает, что зима в качестве извинений даст нам возможность купить что-то новое из одежды и обуви. Зимой 2010 года парадом верхней одежды будут руководить авиаторские куртки — уверяют нас дизайнеры и вторят им ваши любимые магазины. Очевидно, что куртки-авиаторы массово распространились по модному миру. Носить их в этом сезоне предлагается с юбкой-карандашом или платьем-фуляром, объёмной сумкой, массивными украшениями и, конечно же, с высокими каблуками.

авиатор от Acne

куртка Borg Aviator

куртка-авиатор River Island

Куртка-авиатор от Miso — 39,99 евро; куртка-авиатор от Acne — 629,99 евро; куртка Borg Aviator — 60 евро; авиатор River Island — 150 евро.

 

За счёт кожаной отделки и плотной подкладки из овечьего либо искусственного меха куртки авиатора очень тёплые. Однако будучи короткими, они, скорее, подойдут дамам, которые передвигаются по городу на автомобиле. Хотя в условиях глобального потепления куртка-авиатор может сменить собой длинные шубы и в наших северных широтах: она идеальна в сырую, промозглую погоду, которой нас «радует» осень 2010 года. Остальным можно посоветовать утеплиться, сменив юбку на джинсы и добавив тёплый удлинённый свитер. Большой плюс куртки-авиатора в том, что они очень универсальны: их выбирают как любители классического стиля, так и представители различных субкультур. Всё дело в ансамбле и его подаче.

Crafted Shirling Jacket

Faux Fur Collar Aviator Jacket

Куртка-авиатор от Justin — 69,99 евро; Faux Fur Collar Aviator Jacket — 60 евро; Miso Pu Aviator Jacket — 44,99 евро; авиатор от Acne — 629,99 евро; куртка-авиатор от Burberry — 1586,96 евро.

 

Текст: Екатерина Щелкунова.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *