Хищницы сезона 2010-2011

Если вы еще не приготовили «сани», то есть тёплую к сезону осень-зима 2010-2011, то эта статья для вас! Самый модный тренд — это пальто, которое должно быть в гардеробе каждой женщины. Дизайнеры обращают наш взор на натуральные материалы — кожу, мех, и на «натуральные», «животные» расцветки.

Хищный принт давно уже не экзотика для модниц. Сегодня он должен быть в гардеробе каждой модницы, в том числе и на пальто. В этом сезоне стоит отдать предпочтение «леопарду». Не бойтесь выглядеть экстравагантно: такой образ самый эффектный и эффективный. Используйте его, чтобы стать женщиной-кошкой.

Пальто Blumarine

Пальто Gucci

Пальто moschino

Пальто N.21

Пальто от Blumarine, Gucci, Moschino, N.21

 

Наличие у каждой модницы кожаной куртки – дело обычное, но в сезоне «осень-зима 2010-2011» модельеры призывают нас обратить внимание на кожаное пальто. Осенью это самая лучшая замена куртке или тренчу. Оно, как и любое пальто, сочетается и с классическими брюками, и с платьем макси длины.

пальто Blumarine

пальто Burberry

пальто Gianfranco Ferre

Кожаное пальто от Blumarine, Burberry, Gianfranco Ferre, Moschino

 

Пора дождей пролетит незаметно, и неожиданно нагрянет зима. На этот случай незаменимым станет пальто из овчины, или, проще говоря, дубленка. Это самая практичная одежда для зимы. Нововведением этого сезона стало то, что его можно носить как мехом внутрь, так и наружу. Вот такие фокусы!

Дубленка Etro

Дубленка Reed Krakoff.jpg

Дубленка Topshop Unique.jpg

Дуцбленка Burberry Prorsum

Дубленки от Etro, Reed Krakoff, Topshop Unique, Burberry Prorsum

 

Автор: Наталья Charlie Киселёва.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *