Солнцезащитные очки. Версия 2010

Аксессуар, который летом просто необходим каждой леди — это очки от солнца. В течение ста последних лет солнцезащитные очки не выходят из моды. Это как раз тот случай, когда модная деталь является еще и важной защитой, спасая красивые женские глазки от вредного ультрафиолета. Требование массивности актуально в этом сезоне и для солнечных очков. Форма – самая разнообразная, но особенно настаивают дизайнеры на форме «кошачьи глаза» и очках с круглыми стеклами, как в оправе, так и без нее. Выбирайте полутемные стекла — они создадут образ таинственной персоны и дадут собеседнику возможность при желании заглянуть в ваши глаза.

Какая девушка не мечтает добавить в свою коллекцию очки от Dior? И это желание вполне осознанно, ведь пестря разнообразием форм и расцветок, Dior умудряется сохранять верность традициям дома, используя для своих очков материалы высочайшего качества. Ориентируясь на удобство, комфорт и стиль. По пятибалльной шкале они заслуживают шесть баллов. Для лета 2010 года Диор рекомендует на очки без оправ.

очки Dior

Очки Gucci

Солнцезащитные очки Dior и Gucci

 

У вас еще нет очков от Gucci?! Разве вы не знаете, что их сдержанная элегантность, добавляющая таинственности становится непревзойденным оружием любой светской львицы, заставляющим трепетать мужские сердца и срывающим все замки с мужских кошельков, добавляя счастливой обладательнице очков природной женственности и в то же время страсти, в её чистом виде?!

Очки Alexander McQueen

Очки Fendi

Очки Alexander Wang

Очки Victoria Beckham

Солнечные очки от Alexander McQueen (334 долларов); Fendi (199 долларов); Alexander Wang (300 долларов); Victoria Beckham (355 долларов)

 

Ну и конечно, как можно не восхищаться коллекцией очков от Coco Chanel. Идя вразрез со всеми устоявшимися стандартами и разрывая рамки общепринятых идеалов, очки этого бренда станут достойным аксессуаром любого сильного, независимого и свободолюбивого человека. Коллекция очковых оправ и солнцезащитных очков Chanel создана для утонченных, модных и ярких людей, которые большое внимание уделяют даже мельчайшим деталям.

Очки Chanel

очки Mango

Солнцезащитные очки Chanel и Mango

 

И последнее, но не по значению. Нет ничего притягательнее взора, скрытого за тёмной вуалью очков от Mango. Эти очки способны добавить каплю элегантности и изысканности любой светской моднице или же подчеркнуть индивидуальность уличной милашки, но и в том и в том случае они смотрятся чертовски сексуально.

Автор: Владислава Гагаринская

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *