Мода Евровидения — 2009

Итак, почти уже отшумели страсти по московскому Евровидению.И кроме порции в различной степени хорошей музыки и отличного шоу, зрители получили пищу для модных разговоров: кто в чём выступал, кому что идёт, кто им это шил?

В одежде исполнителей, участвующих в финале, особого разнообразия цветов не наблюдалось. У мужчин фаворитом стали однотонный чёрный или однотонный белый, а также классическое сочетание чёрного и белого. Пиджаки, жилеты, шляпы и даже бейсболки — всё выглядело вполне традиционно.

Нильс бринк, дания, 13 место

Нильс Бринк, Дания

13 место

Александр рыбак, норвегия. 1 место

Александр Рыбак, Норвегия

1 место

Саша сон, литва, 23 место

Саша Сон, Литва

23 место

Waldo’s people, финляндия, 25 место

Waldo’s People, Финляндия

25 место

Вообще, чёрно-белого на сцене было очень много, иногда даже казалось — слишком много. Большинство женщин также выбирали строгие чёрные или белые наряды. Может быть, считается, что в них на сцене смотришься более выигрышно? Но скорее, цвет костюма подбиралось под настроение песни, а многие женские композиции были грустные и лирические. Чего не скажешь про чёрно-белые номера Греции или Азербайджана…

Сакис рувас, греция, 7 место

Сакис Рувас, Греция

7 место

Игорь цукров и андреа, хорватия, 18 место

Игорь Цукров и Андреа, Хорватия

18 место

Араш и айсель, азербайджан, 3 место

Араш и Айсель, Азербайджан

3 место

Малена эрнман, швеция, 21 место

Малена Эрнман,

Швеция, 21 место

Джейд ивен, великобритания 5 место

Джейд Ивен

Англия, 5 место

Анастасия приходько, россия 11 место

Настя Приходько

Россия, 11 место

Патрисия каас, франция 8 место

Патрисия Каас

Франция, 8 место

Кьяра, мальта, 22 место

Кьяра, Мальта

22 место

Кстати, по поводу наряда участницы от России Анастасии Приходько не прошёлся разве что ленивый. «Балахон», «простыня», «шторка для ванной» — такими эпитетами пестрят блоги и форумы. Каждый имеет право на свою точку зрения, как, впрочем, и постановщики номера, посчитавшие, что одежда певицы не должна отвлекать зрителя от содержания песни. Содержание, действительно, было очень серьёзным, а вот наряд, что и говорить, мало подчёркивал красоту нашей участницы.

Ещё одним фаворитом у женской половины участников финала Евровидения-2009 стал синий цвет. Исполнительницы, надевшие платья различных оттенков синего выделялись на общем фоне и выглядели очень изысканно. Кстати, все они вошли в десятку!

Йоханна, исландия, 2 место

Йоханна, Исландия, 2 место

Urban symphony, эстония, 6 место

Urban Symphony, Эстония, 6 место

Инга и ануш, армения, 10 место

Инга и Ануш, Армения, 10 место

Ярким пятном стали наряды участниц от Украины и Турции — они не побоялись надеть модные в этом сезоне красно-алые костюмы и сделать их очень откровенными. И успех у европейских мужчин не заставил себя ждать!

'Хадисе', турция, 4 место

«Хадисе», Турция, 4 место

Светлана лобода, украина, 12 место

Светлана Лобода, Украина, 12 место

В общем, Евровидение получилось не только музыкальным, но и модным. А мы — простые зрители — задаём себе уже новые вопросы: кто поедет, что споёт и что наденет? Ждём следующего года, напевая победившую «Fairyte»!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *