14 российских брендов, которые все считают итальянскими

В нашем мире существует огромное количество различных брендов, которые легко спутать друг с другом. Вот несколько из тех, которые многие принимают за итальянские.

Alessandro Manzoni

Является работой крупной сети магазинов «Lady and Gentleman city». Фирма специализируется на изготовлении классической одежды, которая подходит как для официальных встреч, так и для неформальных.

В магазине можно увидеть широкий выбор мужской и женской одежды, а также различных аксессуаров. Бренд могут принимать за итальянский из-за того, что дизайнеры уделяют особое внимание материалам из Италии и других стран.

Bazioni

imagetools3.jpg

Основан в 1965 году и производит только мужскую одежду. Несмотря на то, что на самой одежде можно найти надпись «Made in Italy», такого бренда за рубежом нет, а сайты Bazioni — на русском языке. Поэтому здесь покупателей обманывают сами производители.

Bosco di Ciliegi

imagetools4.jpg

«Bosco di Ciliegi» основана в 1991 году. Владельцем является Михаил Куснирович. Компания владеет более чем 200 фирмовых магазинов в разных странах. Часто ее ошибочно принимают за итальянский бренд, но это не так.

Emilio Guido

Emilio Guido создан в 1987 году и является турецкой маркой, поставляющей мужскую деловую одежду. Магазины расположены в России, странах СНГ и в некоторых государствах Турции,а вот информации о наличии их в Италии нет.

Fratelli

Изначально эта марка выпускала только обувь. Сейчас же компания производит еще и верхнюю одежду. Несмотря на то, что официальные сайты разработаны на русском и итальянском языках, магазины есть только в России.

Giovanni Botticelli

Компания представляет мужские коллекции одежды и аксессуаров. Официальные сайты также разработаны на русском, английском и итальянском языках. Несмотря на это, все магазины расположены в России, так что Giovanni Botticelli тоже не является итальянской фирмой.

Henderson

Занимается производством классической мужской одежды, обуви и аксессуаров. Швейные фабрики находятся в Португалии и Китае. Сама одежда в большей степени продается в России по приемлемым ценам. Сайты уверяют покупателей, что их продукция произведена в Италии или же в Англии, но опять же, магазинов с данным брендом в этих странах нет.

Incanto

Incanti предлагает потребителям женское нижнее белье, пижамы и сорочки. Марка весьма распространена в России и странах СНГ. Хоть домен интернет-магазина разработан на иностранном языке, главный сервер все же находится на территории нашей страны.

Incity

Бренд предоставляет одежду и аксессуары для молодежи. «Incity» была основана в 2003 году и быстро набирала популярность среди молодых людей. Сейчас одежду разрабатывают российские, итальянские и испанские дизайнеры, что вводит в заблуждение многих покупателей.

Love Republic

Основанная в 2008 году марка «Love Republic» включает в себя женскую одежду, нижнее белье, обувь и аксессуары. Точки продажи расположены не только в России, но и на Украине, в Казахстане, Армении и Грузии. Многие девушки считают данный бренд итальянским, но их мнение ошибочно.

Mia-Mia

Еще один производитель женского нижнего белья, который считает себя итальянским магазином. Официальный сайт бренда разработан на английском и на русском языке. Но магазины расположены только в России и в странах СНГ.

Roberto Bruno

Производитель мужской одежды и аксессуаров. Официальный сайт твердит об истории формирования данной марки в Италии, но подтверждений этому не находится. Также странным является то, что домен официального сайта российский. Поэтому, вряд ли марка «Roberto Bruno» является итальянской.

Sela

Sela основана в 90-х годах двумя русскими братьями. Первые магазины открыты в Санкт-Петербурге. Сейчас данная марка одежды распространена в России и странах СНГ. Бренд изначально был и остается российским.

Zolla

Фирма производит качественную женскую одежду. Марка также изначально была российской, но из-за названия многие покупатели считают, что «Zolla» – бренд итальянской одежды. Их мнение ошибочно.

Многие из этих компаний сами пытаются показать то, что они иностранные, скрывая правду о своем происхождении. А некоторых по ошибке считают их такими. Но все же покупателям следует внимательно изучать продукцию и историю всех брендов, чтобы не быть обманутыми.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *