Основные правила выбора сумки

Из всех аксессуаров сумка является наиболее важным и довольно сложным элементом гардероба. Сумку нужно не только уметь выбирать, но и сочетать с одеждой, обувью и общим образом человека. Очень важно понимать, что сегодня используются не только женские сумки, но на рынке представлены и разнообразные мужские варианты, которые также нужно уметь сочетать.

Специалисты выделяют несколько основных характеристик, на которые стоит ориентироваться во время покупки.

городские рюкзаки

 

Правило 1: Размер имеет значение

Не стоит для повседневного использования выбирать маленькие сумочки, которые чаще всего имеют декоративный характер. Но и огромный размер — это не выход из ситуации, ведь здесь будет действовать неизменное правило, которое приведет к ее полному заполнению.
Желательно, чтобы объем выбранного образца соответствовал тому, что вам необходимо регулярно носить с собой. Интересным вариантом для свободного стиля станут городские рюкзаки, а для делового костюма — портфель или классический вариант.

Правило 2: Выбираем цвет

На рынке представлено множество различных цветовых вариаций, которые могут удовлетворить запросы разных покупателей. Но опять же, если нужен классический вариант, то лучше ориентироваться на нейтральные оттенки: серый, черный, коричневый.

сумки мужские кожаные в спб

 

Правило 3: Удобство!

Некоторые модели, несмотря на свою привлекательность, часто бывают неудобными и несуразными. Различные металлические застежки, пряжки и какие-то необычные формы часто могут стать помехой для функциональности аксессуара. Лучше всего, покупая сумки мужские кожаные, ориентироваться на наличие разных отделений, которые позволят сохранить документы, а также быстро найти нужную вещь. Женские образцы также часто имеют несколько отделов, среди которых удобными могут стать специальные отсеки для телефона, возможно наличие чехла для нетбука или иного устройства и так далее.

брендовые сумки

 

Правило 4: Мода диктует свои правила

Мода — это одна из главных направляющих, брендовые сумки всегда отличаются высоким качеством, а также положительными характеристиками, которые ценятся покупателями. Качественные варианты и модные модели — это возможность подчеркнуть свой вкус, а также практичность. Конечно, здесь многое зависит от выбранного материала, ведь здесь может быть использована кожа, ткань, бархат и даже мех.
Конечно, мужские модели более консервативны, хотя и они сегодня отличаются большим разнообразием.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *