Часы в подарок

часы в подарок

 

Часы — это та вещь, без которой очень сложно представить современный мир. Когда то, в глубокой, неторопливой древности, было достаточно солнечных или водяных часов, установленных на главной городской площади. Но мир меняется, темп жизни становится все быстрее и сейчас, когда у большинства день расписан практически по минутам, часы являются необходимостью. Кроме того, они стали стильным аксессуаром, выражающим индивидуальность хозяина.

По статистике, лучшим подарком на сегодня считаются часы. Выбрать детские, женские или мужские часы не проблема, стоит только хорошо изучить привычки, стиль и вкусы того, кому собираетесь их дарить. Наручные часы имеют свою классификацию :

  • Классические — строгого дизайна, как правило, у них нет лишних функций
  • Сложные — имеющие усложнения (дополнительные функции)
  • Дизайнерские — часто имеют необычный вид, являются изделием особой дизайнерской работы
  • Ювелирные — вид дизайнерских часов, представляют собой предмет роскоши, в их изготовлении используют драгоценные камни и металлы
  • Спортивные — созданы для тяжелых условий работы, сделаны из особо прочных материалов, есть прокладки защищающие от влаги
  • Для женщин — женские часы — это часть гардероба и создаваемого образа, здесь важнее красота, а не функциональность или надежность
  • Хронографы — имеют секундомер, который работает независимо от часового механизма
  • Хронометры — повышены стабильность хода и точность

Когда хочется подарить что — либо оригинальное, действительно нужное, стоит вспомнить о часах. Это универсальный, престижный подарок, который можно подарить человеку любого пола, возраста и профессии, а если сделать гравировку, например, в виде памятной надписи — подарок станет неповторимым и будет напоминать о вас.

женские часы

женские часы

 

Приобрести часы можно в специализированном магазине, а в случае с дизайнерскими и ювелирными разновидностями — в ювелирном. Также все большей популярностью пользуется интернет-магазин часов, покупку в котором можно сделать в любое время суток, в отличие от обычных магазинов. Удобство электронных магазинов не ограничивается их круглосуточной работой — доступен любой удобный способ оплаты. Расплатившись за товар в момент покупки на сайте, можно получить неплохую скидку, а если склад магазина находится в вашем городе, можно выбрать доставку курьером и оплатить наличными или же банковской картой. Как и в обычном магазине, выдается гарантия и в течении недели возможен возврат товара.

Качественные часы прибавляют их владельцу уверенности, помогают правильно планировать свое время, свидетельствуют о наличии хорошего вкуса и создают законченный образ. Подчинить себе время невозможно, но можно попробовать его приручить, купив наручные часы.

Текст и фото: www.swisstimeclub.ru.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *