Разгадываем символы на этикетке

Мы с вами уже разобрались, для чего нужны этикетки. Оказывается, производитель размещает на них очень важную информацию. Но как быть, если вы покупаете вещи заграничного производства и совсем не знаете иностранного языка?  К счастью покупателя, на этикетках товаров, произведённых в любой точке земного шара, вместе с текстом размещаются условные обозначения.

Все мы в определённой степени разбираемся в изображениях утюгов и кружков с буквами внутри, которыми пестрят этикетки любимой одежды. Но иногда невнимательность и незнание некоторых символов приводят к печальным последствиям. Чтобы новые знания не доставались вам ценой дорогих вещей, после очередной покупки загляните на Гардеробус, который подскажет, что значат символы на этикетках. Кстати,в следующий раз мы продолжим изучение этикеток на наших вещах и поговорим о составе ткани.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *