Наручные часы для повелительниц стиля и времени

«»Ай-яй-яй! Я опаздываю», — Белый Кролик вынул часы из жилетного кармана, посмотрел на них и после этого прибавил ходу».
Сегодня все мы, как герой прославленного романа Кэррола, постоянно куда-то спешим. Время бежит сумасшедшими темпами, и порой нам остаётся только поспевать за ним. И только счастливые обладатели наручных часов могут «приручить» минуты и секунды, планируя свои дела и всюду успевая. Но для современной девушки наручные часы — не только необходимость, но и органичное дополнение образа, имиджевый аксессуар.

апорт сравнить цены на часы

 

Вы отправляетесь на вечеринку в клуб? Блестящее платье и шпильки будут чувствовать себя прекрасно в компании с изящными гламурными часами, украшенными стразами. Кокетливый взгляд на часики – и мужчина вашей мечты уже мчится к своему феррари, чтобы отвезти вас домой. Кстати, обязательно обратите внимание на его часы, они могут многое сказать о вашем избраннике.

апорт сравнить цены на часы

 

А что если вы предпочитаете актуальный сегодня мужской стиль? Двуботрный тренч, пальто с лацканами, классические или чуть зауженные книзу брюки, сапоги-дерби или ботинки-«оксфоды» плюс объёмная сумка – стильные составляющие образа а-ля мэн. И его прекрасно дополнят достаточно крупные часы классической формы на кожаном ремешке.

апорт сравнить цены на часы

 

Рок-концерты, граффити и уличные танцы – это про вас? Ваш яркий образ дополнят часы сочных, возможно, кислотных расцветок. Наверняка вы выберите электронные часы с электролюминесцентной подсветкой, оригинальным ремешком и множеством дополнительных функций: секундомером, мировым временем, будильником и прочими удовольствиями.

апорт сравнить цены на часы

 

Для бизнесвумен и просто уверенных в себе дам как нельзя лучше подойдут имиджевые наручные часы со стальным корпусом и сапфировым стеклом. Их приглушённый золотой или стальной цвет подчеркнёт статус женщины, скажет о её успешности и безупречном чувстве стиля. Ну и красующийся на таких часиках бренд, конечно, немаловажен.

А вот здесь надо остановиться. Безусловно, время в наши дни дорого, а дороги ли часы — спросите вы. И стоит ли жертвовать качеством, покупая недорогую модель наручных часов? Разобраться в этом помогут каталоги модных товаров типа Garderobus.ru или Aport.ru. Большой ассортимент, удобная сортировка и возможность сравнить цены на часы — и вот, миф о бешеной дороговизне стильных и качественных часов развенчан! Стиль и точность доступны всем.

Это особенно важно для совсем молодых девушек, например, студенток, или для тех, кто меняет свой образ в зависимости от настроения. Не сдерживайте свои желания! Теперь каждая из нас может иметь в своем гардеробе несколько стильных наручных часов, ощущая себя настоящей властительницей времени!

Текст: Юлия Климова
Фото: www.aport.ru.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *