Волшебные картины

Анна власова

Анна Власова

Есть такие художники, которые не просто художники. Они волшебники. Своим творчеством они не только самовыражаются или самореализуются, но и помогают другим людям.

Как? Они, как Анна Власова из Санкт-Петербурга, рисуют потому, что на душе хорошо. Да так хорошо, что словами и не выразишь. Тут на помощь и приходит кисть, которая словно волшебная палочка передаёт радость и хорошее настроение окружающим. Анна стремится восполнить недостатки родного города, который часто бывает серым и унылым, буйством красок, энергией и темпераментом. И у неё это замечательно получается!

Путь к себе

Путь к себе

Возрождение

Возрождение

Весенняя капель

Весенняя капель

Нежный цветок

Нежный цветок

Танец страсти

Танец страсти

Астры

Астры

Почему картины Анны волшебные? Сама художница поясняет это так: «Например, нужна Вам счастливая семейная жизнь. Я рисую картину с намерением, что у Вас она у Вас уже есть. Вы вешаете эту картину у себя… И ВСЁ! Каждый раз, когда Вы смотрите на картинку, Вы автоматически представляете свою счастливую семейную жизнь и вспоминаете, что она у Вас ЕСТЬ. Ей просто некуда деться, как появиться у Вас». Здорово, правда? А ещё это волшебство можно купить, например, через сайт Анны, Галерею художников или обратившись к ней Вконтакте. 

Праздник-праздник

Душевная гармония

Драконы

В любви и согласии

Сиреневый туман

Радостное изобилие

Автопортрет

Нежные отношения с женой

(для одного молодого человека)

 

 

 

 

 

 

Волшебства картинам Анны добавляет и то, что все её работы очень позитивные, весёлые, ненавязчивые и вписываются в любой интерьер. Мы ещё не раз встретимся с Анной Власовой на Гардеробусе. В скором времени ожидаем от неё интересных работ и мастер-классов под названием «Бредовая живопись». Интригует? Тогда до встречи!

Фотографии: Анна Власова.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *