Творческая мастерская

Гардеробус продолжает рассказ об увлечённых людях, которые творят красоту своими руками. Особенно замечательно, когда рукоделием занимается молодёжь, развивающая и поднимающая на новый уровень древнее искусство вязания, вышивки, кружевоплетения и т.д. или изобретающая новые виды прикладных искусств. Сегодня я хочу рассказать вам о трёх русских девушках — Оле, Марине и Кате, сейчас живущих в Финляндии. Они делают прекрасные вещи своими руками не только для себя и своих близких, но и выставляют результаты своего творчества на продажу. Пока их интернет-магазин «LAIM» существует только Вконтакте, но, я уверена, у девушек большое будущее.

Различные техники, богатая фантазия и яркая индивидуальность делают работы мастериц необычными и желанными. Различные вещи для украшения интерьера, одежда, сумки, бижутерия — вот далеко не полный список того, на что способны девушки. Предлагаю познакомиться с некоторыми их работами.

Бусы из пластика и бисера

Бусы из пластика и бисера

Золотистые бусы

Золотистые бусы

Бусы из пластика

Бусы из пластика

 

 

 

 

 

 

Я не случайно выбрала фотографии различных женских украшения. Они яркие, необычные и сделаны с большим вкусом. Думаю, каждая девушка захочет иметь в своём гардеробу такие эксклюзивные вещи ручной работы.

Вязаный шарфик

Вязаный шарфик

Кулон с ромашками

Кулон с ромашками

Подвески-божьи коровки

Кулон-божьи коровки

Кулон

Кулон

Серьги-яблоки

Серьги-яблоки

 

 

 

 

 

 

Пластик в руках умелого мастера может принимать самые причудливые формы, копировать реалии действительности (цветы, фрукты или насекомых) или являться выражением внутренней фантазии автора. Разве это не волшебство?

Фантазийное ожерелье

Фантазийное ожерелье

Интересный пластик

Интересный пластик

Брошь из войлока

Брошь из войлока

Сочный браслет

Сочный браслет

Надеемся, что наших посетителей эти работы вдохновят на собственные подвиги, ну а если не хватает усидчивости, способностей или времени — вы знаете, куда обратиться! А мастерицам из Laim мы желаем новых творческих успехов!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *