Год Быка

Вязаный бычок от лилии ш.

Вязаный бычок от Лилии Ш.

2009 год по китайскому календарю – год жёлтого земляного Быка. По всем гороскопам этот год будет более чем благоприятным для новых достижений и процветания. Однако удачу Бык приносит только тем, кто работает и умеет заработанное хранить и приумножать! Очень продуктивным будет этот год для тех, кто привык работать руками. Это не только грузчики и уборщицы, но и художники, писатели, программисты, дизайнеры, портные и так далее.

Простой способ привлечь в дом удачу и достаток — изготовить символ года (быка или корову) своими руками. Бычки из разных материалов, импровизированные рога, подушки в виде вымени, да хоть кольцо в нос — всё это обязательно понравится покровителю будущего года! Женщины-рукодельницы запросто могут совместить полезное с приятным и связать или сшить симпатичного бычка. Такая игрушка «со смыслом» будет прекрасным подарком! Вот несколько прекрасных образцов женской фантазии и умения:

Игрушка анны ворсловой

Игрушка Анны Ворсловой

Игрушка ольги павловой

Игрушка Ольги Павловой

 

Автор: Лилия Ш.

Работы Александры Ms_aleksa Фатхиевой

Бычки Ольги Косенко

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *