Какую сумку купить парню?

каталог мужских сумок

Советы по выбору сумки или кошелька (портмоне) в подарок

В данной статье мы постараемся Вам объяснить, что мужские кожаные сумки — это не только удобство и практичность, но и признак богатства и стиля. Причем Вам будет интересно узнать, что такая тенденция существует еще с древних времен! Мы поможем Вам получить ответ на вопрос: какую сумку купить парню. И предложим пролистать каталог мужских сумок от 999 рублей с бесплатной доставкой.

Как известно, мужские кожаные сумки появились задолго до появления модных журналов, и тогда они носили сугубо практический характер. Причем, мужские сумки появились гораздо раньше женских. И это неудивительно, потому что мужчина в первую очередь — добытчик, а свою добычу необходимо куда-то складывать, как и необходимый для охоты инвентарь. Делались сумки-переноски из кожи животных, как и одежда, жилище и прочие бытовые принадлежности. Кожа очень экологична по своим свойствам и прочна, древние люди охотно этим пользовались.

каталог мужских сумок

Мужская кожаная сумка — это прекрасный подарок любимому человеку. Но какую сумку купить парню? В качестве подарка прекрасно подойдет кошелек (портмоне). Несмотря на существующие приметы, в наше время это прекрасный подарок. Кстати, что касается примет, кошельки из кожи крокодилов — это хороший знак, они притягивают деньги к своему владельцу. Причем богатые люди это очень хорошо знают. Если Вы не забудете упомянуть этот факт, то такой подарок, несомненно, порадует Ваших близких.

Какую сумку купить парню: практические советы

У разных народов используют различные виды кожи для мужских сумок. Это, как правило, зависит от географического положения. Но, географическая отдаленность для нас сейчас не проблема, так что можно удивить своего любимого экзотическим подарком вовсе не экзотического назначения. Можете быть уверены, Ваш мужчина будет рад такому подарку.

В далеком прошлом мужские модели носили сугубо практический характер, и потому отличались большими формами. Сегодня купить мужскую сумку можно самых разнообразных цветов, оттенков, фактур и форм.

каталог мужских сумок

Конечно же, выбор мужских сумок не настолько велик, как, например, женских сумок, но, тем не менее, выбор достаточно большой. Сейчас достаточно популярны рюкзаки и сумки с длинными ремешками через плечо, особенно среди молодежи. Их практичность конечно бесспорна, они очень удобные и подходят практически всем. Но если необходим практичный аксессуар для офисной работы, то лучше выбрать что-то более представительное, тем более, если Вы стремитесь к продвижению по карьерной лестнице. Здесь на первое место выходят папки для документов из натуральной кожи. Правда, они смотрятся слишком строго. Если Вы не приверженец такого строгого стиля, то Вам подойдут сумки квадратной или прямоугольной формы с ручкой или ремнем средней длины. Они могут быть на молнии или на металлической заклепке. Такие сумки так же не теряют своей популярности. Это практически классика. Что касается барсеток, то они так же не выходят из моды и всегда остаются актуальны.

Вообще, любой мужчина должен взять за правило носить только качественные вещи, это показатель не только стиля и вкуса, но и практичности. Кожаные вещи – это очень мужественно, еще в древние времена мужчины украшали себя изделиями из меха и кожи добытого зверя. Именно поэтому кожаные вещи смотрятся очень мужественно, особенно в сочетании с металлическими деталями.

Всегда в моде

Очень важно знать для каких именно целей выбирается мужская сумка. Это может быть небольшой аксессуар для редких случаев или же повседневная модель, которая должна будет вмешать довольно большое количество предметов.

Что касается цвета, то в любые года популярными остается классика: темно-серыйи темно-синий, черный, коричневый. В некоторых случаях достаточно эффектными являются бежевые, белые, но обязательным условием будет гармоничность с общим видом. Если образ позволяет, можно выбрать синюю сумку или цвета бургунд.

Еще один немаловажный фактор — габариты изделия. Сумка должна вмешать необходимые в повседневности вещи. Если по работе парню нужен только планшет или телефон, то нет смысла дарить ему громоздкую вместительную вещь.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *