Для приколистов и креативщиков – зонты

Прикольные зонты

 

Как выделиться в толпе, когда небо серое и низкое, дождь хлещет как из ведра, и на лицах прохожих застыло выражение хандры и усталости? Прикольные зонты – способ поднять настроение себе и развеселить окружающих! Внимание вам обеспечено!

Тем, кто хочет продемонстрировать прохожим свое прекрасное настроение и чувство юмора, подойдет зонт, на котором изображена белка. На первый взгляд, что же в нем необычного? Все просто, на белом фоне черный зверек смотрится контрастно и интересно, а его хвост является одновременно и ремешком, который не допускает повреждений зонта в закрытом виде. А для влюбленных, мечтающих поделиться своей радостью, дизайнеры предлагают аксессуары на двоих. Зонт в форме сердца, выполненный в яркой цветовой гамме, поднимет настроение всем вокруг, а вам поможет быть ближе друг к другу.

Прикольные зонты могут быть не только забавными, но и практичными. Подключением к сети Интернет сегодня никого не удивишь, но если речь идет об аксессуаре, укрывающем от непогоды и одновременно демонстрирующим клипы на внутренней поверхности? Узнать все новости за то время, пока идет дождь – и полезно, и приятно! А зонт, который самостоятельно подключается к ближайшей метеостанции, узнавая прогноз погоды и сообщая о приближающихся осадкой увеличивающейся интенсивностью окраски рукоятки, позволит не промахнуться с планами на завтра. Еще один аксессуар с новейшими разработками служит одновременно фонарем. В него вставлены диоды, которые осветят ваш путь в темноте.

Прикольные зонты

Прикольные зонты

Прикольные зонты

Зонты с кошками и абстрактными рисунками — модный тренд 2012 года

 

Не все, выбирая зонты, ориентируются на себя, порой укрыть от непогоды хочется кого-то или что-то дорогое. Аксессуары для собак, имеют длинный стержень и вывернутый купол, они позволят вашему питомцу не замочить шерстку. Зонты для фотоаппаратов защитят хрупкую технику и помогут сделать великолепные снимки грозы. А новые туфли спасутся от непогоды под крошечными аксессуарами, надеваемыми прямо на обувь.

Ну а тем, кто между комфортом и качеством выбирает красоту и юмор, придутся по вкусу следующие прикольные зонты. Любители утреннего кофе порадуются особой рукоятке с подставкой для пластикового стакана: и не горячо, и дождевая вода ваш ароматный напиток не разбавит. Заядлым охотникам стоит подарить зонт-винтовку, который выглядит, как самое настоящее оружие, но, к счастью, не стреляет. Тем, кто всегда грустит, если идет дождь, нужно лишь завести свое персональное безоблачное небо! Двусторонние прикольные зонты – модная обновка для больших и маленьких! Внешний слой – это полиэстер или нейлон однотонной расцветки, а внутренний – на ваш вкус! Голубое небо, любимые растения или вкусные цитрусовые – имея такой зонт, хочется, чтобы дождь шел каждый день!

Прикольные зонты подходят всем: и строгим руководителям больших компаний, и представителей молодежных субкультур. Раскрасьте небо вашего города яркими куполами, и непогода непременно отступит! Будьте в теме!

Фотографии: www.wildberries.ru

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *