Хорошая прическа – половина успеха

Ни для кого не секрет, что волосы являются неким оружием женщин в борьбе за внимание мужчин. Именно от прически зависит многое. Она может привлечь внимание или, наоборот, оттолкнуть. От того, как волосы уложены, зависит не только личная жизнь, но и карьера. К примеру, никто не возьмет на работу женщину с неухоженными, торчащими в разные стороны волосами, особенно если ей нужно будет представлять интересы компании.

причёска-улиткаПричёска «Улитка»

 

Длинные волосы будут в моде всегда. Они придают образу женственности, привлекательности и загадочности. Вот только на улицах обладательниц длинных волос можно встретить все реже. И дело даже не в том, что девушкам не нравятся волосы такой длины. Просто сегодня времени не хватает ни на что. А уход за такими волосами требует много времени и сил. Обладательницам волос средней длины очень нравится прическа улитка или обычный конский хвост. Их создание не занимает много времени, а выглядит весьма эффектно и современно. Так можно пойти и на работу, и в магазин, и на встречу с друзьями.

Некоторые девушки стараются регулярно ходить в парикмахерскую. Кому-то необходимо освежить цвет волос, кому-то нужно всего лишь подравнять кончики. Такой поход в парикмахерскую доставляет большое удовольствие, ведь оттуда выходишь похорошевшей, обновленной. Многие девушки хотели бы научиться стричь волосы самостоятельно, вот только не знают, с чего начать. А идти на курсы парикмахеров так не хочется, да и свободного времени, к сожалению, не так много. Но сегодня можно найти всю исчерпывающую информацию в сети. Есть видеоуроки и мастер-классы профессионалов своего дела. Поэтому от теории можно смело переходить к практике.

Большинство представительниц прекрасного пола, в выборе прически, предпочитает равняться на мировых звезд. К примеру, в последнее время большую популярность обрела прическа Селены Гомес. Количество подобного рода запросов в сети просто зашкаливает. Но стоит понимать, что такая прическа подойдет не каждой девушке. Здесь нужно учитывать тип лица и состояние волос. Только парикмахер может порекомендовать вам ту или иную прическу, которая подойдет на все 100 %.

Причёска Селены Гомес

Причёска Селены Гомес

Причёска Селены Гомес

Селена Гомес — варианты причёсок

 

Ни в коем случае не стоит забывать, что хорошая прическа – это уже половина успеха. Хотя многое зависит и от ее обладательницы, ее умения показать себя. Прическа может многое рассказать о человеке, его характере и образе жизни. Поэтому к выбору прически нужно относиться со всей серьезностью.

С уважением, Дарья Власенко.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *