Письма издалека

За год существования Гардеробуса на наш электроящик приходило много разных писем от посетителей. С пожеланиями, критикой, восхищениями, вопросами. К нам обращались представители торговых марок, товары которых размещены в нашем каталоге, а также конкуренты этих торговых фирм… Хотелось бы сказать спасибо всем этим активным и заинтересованным людям, со многими из которых у нас завязалась очень интересная и полезная переписка.

Особо хочется сказать о «письмах издалека». Вологда, Москва, Санкт-Петербург, Петрозаводск, Екатеринбург, Орёл, Челябинск — география адресатов Гардеробуса очень широка. Что в этих письмах? Просьбы прислать понравившиеся вещи! Очень радует, что магазины не только рассматривают все подобные просьбы, но и выполняют!

Не знаю, станет ли один из наших уважаемых магазинов выполнять просьбу жителя Великобритании, который прислал нам следующее письмо:

I bought a Lansilakki hat on a visit to Finland. I want to buy another one. Can I find a shop in the UK or can you sell me products on line?

Я купил шляпу Lansilakki на посещении Финляндии. Я хочу купить другой. Я могу найти магазин в Великобритании, или Вы можете продать мне продукты на линии?

Наилучшие пожелания Simon Hewitt

Предусмотрительный англичанин даже воспользовался автоматическим переводчиком, чтобы мы — русские — его поняли))) Истинно британский подход к делу, не так ли? Осталось сказать, что его просьба была передана в магазин, и теперь ответ за ними!

Пишите письма!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *