Какие четыре цвета станут модными в сезон весны 2019

Любая девушка хочет быть в тренде, а когда наступает период весны, всё расцветает, то вместе с растительностью расцветает и душа девушки. Хочется ловить взгляды, быть яркой, а когда на вас надета не серая скучная гамма, а гардероб, состоящий их модных цветов, то обращать на себя внимание будете точно.

В сезоне весна 2019 главными цветами стали: фиеста, винный, куркума и живой коралл. Эти яркие оттенки однозначно будут придавать настроение его носителям.

Фиеста

Лидирующую позицию занимает цвет фиеста. Он вызывает страсть, энергию, прилив жизненных сил.

Цвет фиеста

Идеально сочетается с белым, это может быть пиджак фиеста с белыми брюками, однотонное платье этого оттенка, также цвет участвует в обуви и аксессуарах. В оттенке Фиеста вы точно не затеряетесь в серой толпе, а только будете притягивать взгляды. Конечно, такой цвет необязательно должен участвовать только в гардеробе девушек, но ещё и у парней. Фиеста является базой в вашем гардеробе, так что возьмите его за основу.

Фиеста в сочетании с белымФиеста в сочетании с «леопардовым»В сочетании с аксессуарами

Винный, или Глубокий Бордо

Выглядит утончённо и благородно, он стал модным и в сезон весны. Этот оттенок позволяет экспериментировать и быть изящной. Хорошо сочетающийся лук, состоящий из черного топа с кружевами, а на низ надетая плиссированная бордовая юбка. Это может быть черная блуза с цветным воротником и с бордовыми брюками.

Образы в цвете бордо

С базовой одеждой идеально подойдут акессуары винного цвета.

Аксессуары

Так как весной достаточно прохладно, в винном цвете или бордо можно выбрать и верхнюю одежду, актуальными на сегодняшний день являются пальто.

Верхняя одеждаПальто

Куркума

Это пряный ярко-оранжевый цвет смотрится хорошо на любом оттенке кожи. Одежда такого цвета принесёт точно радость и веселье даже в самый хмурый день.

Цвет КуркумаОдежда и аксессуары в цвете Куркума

Живой Коралл

Цвет Коралл стал оттенком 2019 из-за символа года «Земляной Свиньи». Его можно надевать в любой сезон и не бояться, что сегодня вы «не в тренде». Это утончённый нежно-розовый оттенок прибавит нежности и романтизма в ваш образ.

Цвет года Живой КораллОдежда в цвете Живой коралл

В этом цвете хорошо подбирать именно платья, они делают лук лёгким и воздушным.

Платья цвет Живой Коралл

Весна — время для перемен. А что так не поднимает настроение, как новый гардероб? В статье отмечены самые топовые четыре цвета в сезон весны 2019. Не бойтесь экспериментировать со своими луками, не теряйтесь в серой толпе, а будьте яркими!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *