Голосование за 3-ий этап фотопроекта «Солнечный удар»

В последние дни не слишком приветливого лета мы все получили мощную дозу ультрафиолета: фотопроект «Солнечный удар» достиг кульминации! В ходе проекта фотографы Алексей Кузнецов и Александр Мшагкский ставили перед всеми участницами непростые задачи: несколько часов съёмки в студии, катание перед объективом на роликах, фотосессия под практически осенним солнцем… Финалистки познакомились с нелёгким трудом фотомоделей и достойно выдержали все фотосессии проекта.

Голосование за все этапы продолжится до 23 часов 59 минут 3 августа 2012 года. Девушка, набравшая больше всего голосов, получит приз зрительских симпатий. Награждение состоится 4 сентября 2012 года в ресторане-клубе «Зефир» (Октябрьский пр, 70 «Ледовый дворец»). Начало в 20:00 Вход свободный, резерв столов: (8202) 52-50-52.

голосование за первый этап (студийное фото)
голосование за второй этап (фотосессия на роликах)

Алёна Стёпушкина

Алёна
Стёпушкина
26

Алеся Шнейдер

Алеся
Шнейдер
16

Марина Мелентьева

Марина
Мелентьева
84

Татьяна Манакова

Татьяна
Манакова
51

Яна Конкина

Яна
Конкина
42

Внимание, приём голосов завершён! Цифра под фотографией участницы — это сумма отданных за неё голосов ВКонтакте, лайков под её фотографией в группе Гардеробуса ВКонтакте и комментариев под этой статьёй на момент закрытия голосования.

Алёна Стёпушкина

Алёна Стёпушкина

Алёна Стёпушкина

Алеся Шнейдер

Алеся Шнейдер

Алеся Шнейдер

Марина Мелентьева

Марина Мелентьева

Марина Мелентьева

Таня Манакова

Таня Манакова

Таня Манакова

Яна Конкина

Яна Конкина

Яна Конкина

Партнёры конкурса: фитнес-центр «Америка», парикмахерская-солярий Ксении Плахотиной, магазин «Приор», нейл-студия «Валерия», салон красоты «Лябом», магазины «В мире цветов», магазин «Beauty» и Device, интернет-порталы Garderobus.ru, Torgovorot.ru и Clubinka.ru.

Клубинка

Ресторан Зефир

фитнес-центр Америка

журнал Сезон

журнал Time

сайт Торговорот

магазин Девайс

магазин В мире цветов

Валерия-студио

Магазин Бьюти

Салон красоты Лябом

парикмахерская-салон Ксении Плахотинской

фотосалон Приор

Партнёры проекта уже готовы вручить участницам свои призы. Ждём всех на финале!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *