Какие джинсы с распродажи на базаре будут выглядеть, как фирменные

Джинсы  никогда не выходят из моды и сочетаются со многими элементами верхней одежды. Очень важно приобрести штаны, идеально подходящие именно вам, не стесняющие движения и предельно удобные и модные. Если одновременно с этими качествами джинсы будут обладать низкой ценой, то такая находка станет настоящим сокровищем для любой модницы.

Высокая талия

Если вы увидели на распродаже дешевые джинсы с высокой талией — примерьте их. Они визуально подтягивают фигуру, скрывают лишние килограммы в области бедер (если они у вас есть) и выглядят значительно дороже, чем стоят на самом деле. Такой фасон идет и полным, и стройным дамам. Завышенная линия пояса акцентирует все внимание на талии и дает возможность скорректировать фигуру. Данный вид джинсов не подойдет девушкам, имеющим лишнее на животе, боках и спине. Именно эти несовершенства тела брюки с высокой посадкой могут подчеркнуть и утяжелить образ.

Женщины знают, что мужчин привлекает Х-образный тип силуэта. Эта хитрость при подборе джинсов подобного кроя может сыграть на руку модницам, привлекая внимание мужчин за счет тонкой талии, пышной груди и бедер.

Размер в размер

Покупая бюджетные виды джинсов, не стоит брать размер «про запас». Выбор штанов на случай резкого похудения — не лучший вариант. Нужно выбирать джинсы, которые подходят вам по размеру здесь и сейчас. Ведь вы можете и не похудеть, а ходить в тугой одежде, которая перетягивает важные кровотоки, крайне опасно для здоровья. Штаны меньшего размера сильно утягивают: появляются ненужные складки там, где их быть не должно. Такой вариант изуродует фигуру и будет выглядеть дешево и вульгарно.

Надеяться, что джинсы растянутся, тоже не стоит. Дешевые джинсы непременно растянутся, но не на размер. И все ваши изъяны будут подчеркнуты в самом неприглядном виде.

Брать «на вырост» брюки тоже не стоит. Штаны, в составе которых содержится эластан, имеют свойство растягиваться. После непродолжительной носки такая вещь будет висеть мешком, уродуя даже самую стройную и красивую фигуру.

Прямые штанины

Прямой покрой – консервативная джинсовая классика. Штанины имеют примерно одинаковую ширину по всей длине: плотнее на бедрах, свободнее вокруг голени и лодыжки. Может быть, этот вид джинсов не самый стильный, но всегда имеет своих поклонниц, так как подходит для большинства типов телосложения.

Это спокойный неагрессивный фасон, который поможет скрыть недостатки фигуры. Пара с высокой талией сделает ноги визуально длиннее. Такой тип брюк очень практичен, он может сочетаться со всеми видами и стилями одежды. Скрывая мелкие изъяны вашего силуэта, они станут любимым предметом вашего гардероба.

Минимализм

Еще один совет по выбору бюджетных джинсов — стоит придерживаться минимализма в выборе. Сдержанность в одежде − признак самодостаточных личностей. Ограничьтесь простыми типами брюк, ближе к классическим. Никаких страз, вышивок и драных коленей − все эти мелочи делают образ эксцентричным и нелепым.

Добавляя блестяшки в свой продукт, дизайнеры отвлекают внимание покупателя от низкого качества продукции. Неровные швы, дешевая ткань и торчащие нитки все чаще встречаются в моделях с подобными мелочами.

Классический чуть линялый цвет

Дешевые джинсы следует покупать неброских цветов. Лучше всего придерживаться классических цветов: темно-синего или голубого. Брюки не должны быть черными − такие штаны быстро вытрутся, и после нескольких стирок будут выглядеть плачевно. Кроме того, они могут красить кожу и прочие вещи в процессе носки. Использование такой вещи будет недолгим.

Следует брать модные сейчас чуть потертые джинсы. Они выглядят скромнее и строже, чем однотонные. Брюки с минимальной потертостью подойдут для любого образа: для учебы, работы, прогулки по городу и романтического вечера.

Красиво смотрятся потертости выше колена, в области карманов. Но осветление должно быть минимальным. В противном случае оно сделает ваши бедра визуально больше на несколько килограммов.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *