Кепки Оптом

Кепки носят люди всех возрастов, в не зависимости от социального статуса, возраста, рода занятий. Их покупают оптом и в розницу для различных целей. Встретить людей в кепках можно — в магазине, на спортивной площадке, пляже, в парке и даже на рок концерте. Кепки на данный момент настолько разнообразны, что каждый может подобрать и купить себе модель по вкусу. Тем более что этот головной убор — универсален, очень практичен, удобен и моден.

Они носятся и называются по-разному, и форма их может слегка отличаться, но это все кепки. Например — снепбек, бейсболка, свитшот, шапка с козырьком, летний козырек и так далее, это тоже кепки. Они могут отличаться по назначению, структуре, расцветке и форме козырька. Эти головные уборы защищают наши головы от ветра, дождя и холода, в солнцепек — глаза от палящего солнца, а также являются модной деталью и дополнением вашего образа.

кепки оптом

кепки оптом

кепки оптом

 

Но как бы много имен не имела кепка, отличительные признаки ее — основа (пяти или шестиклинка) и козырек — прямой или изогнутый. Родившись для стадионов, кепка сейчас широко распространена и часто применима практически во всех аспектах нашей жизни. Ее носят студенты, туристы, школьники, велосипедисты, их закупают оптом для персонала большие компании, их используют в рекламе и даже для военной формы.

Кепки носят круглый год. Они бывают летними — с дырочками для вентиляции или задней панелью-сеткой. Есть модели для демисезона, которые можно носить осенью и весной или нежарким летом. А бывают и утепленные варианты кепок, с отворачивающейся панелью, для защиты ушей и шеи от ветра, на синтепоне или другом утеплителе — для зимней стужи. Все их можно купить оптом и в розницу при наличии на складе FUTBOLKA.UA, или заказать под заказ любую модель, которой у нас нет, при условии покупки кепок оптом.

Владельцы кафе, заправок, торговых сетей, фаст-фудов заказывают кепки оптом для униформы. Это очень удобно, ведь на кепках оптом можно напечатать под заказ логотип компании, название торговой марки или заведения, рекламируемого продукта. В эксплуатации эти головные уборы очень удобны а также отличаются высокими показателями износостойкости, что особо важно при их покупке для униформы.

Их носят спортсмены, строители и дальнобойщики, просто, потому, что это —  удобно. Для спортивных секций или детских лагерей заказывают оптом кепки с названием команды или отряда — как отличительный знак. Часто кепки оптом закупают для проведения промо акций, во время выборов или в качестве призов для разных викторин. В таком случае на кепках печатают под заказ рекламное фото продукта, слоган или название организации.

Печать под заказ на кепках имеет не только оптовый характер. Можно нанести изображение по вашему макету на одну кепку или на несколько. Выберите основу под нанесение и  рисунок, или предоставьте свой макет изображения. Оптом или в розницу, мы воплотим в жизнь любые ваши фантазии (главное, чтобы они уместились на кепке).  Это отличный вариант для подарка — оригинально, индивидуально под адресата, быстро и качественно.

Закажите кепки оптом в нашем интернет магазине уже сегодня. Большой выбор уже готовых вариантов — с яркими, забавными принтами, оригинальными надписями и картинками. Возможность нанесения любого изображения по вашему макету на кепку или любой другой предмет.

Текст и фото: FUTBOLKA.UA

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *