5 вещей «маст хев» зимы 2012 года

Для каждого сезона существуют свои вещи «маст хев», и сезон «зима-2012» не исключение. Пять вещей, представленные ниже, довольно просто найти в магазинах, и они легко комбинируются с другими вещами из вашего гардероба. Эти 5 «маст-хев» находятся на пике моды, и многие звезды часто появляются в них на улицах и сверкают на красных ковровых дорожках.

Маст хев № 1:

Меховое пальто, а по-нашему шуба, носят все: и на подиумах, и на улицах, оно очень популярно у таких звезд, как Виктория Бекхем и Ева Лонгория. Самое главное — мех должен быть искусственным!

шубка из искусственного мехаШубы из искусственного меха — голливудский тренд 2012 года

 

Маст-хев № 2:

У каждой девушки есть представление о гардеробе своей мечты, и могу вас заверить, что в нем обязательно найдется место для тёплого тренча (полупальто). Самое потрясающее то, что вы сможете надеть такое пальто не только в повседневной жизни, но и на выход. Кейт Хадсон демонстрирует нам, как можно носить его в обычный день, а Блейк Лайвли предпочитает надевать его на торжественные мероприятия.

тренчТренч — классика на века!

 

«Маст хев» № 3:

Кожаные брюки не так обтягивают ноги, как леггинсы или колготки, и это придает вашему образу неповторимый и довольно вызывающий вид. Для кожаных брюк нет строгих правил: вы можете надеть их на улицу или на вечеринку. А если вы хотите выглядеть более дерзко и соблазнительно, то купите цветные кожаные брюки (но только не красные!)

кожаные брюкиХорошо забытое старое. Кожаные брюки

 

«Маст Хев» № 4:

Принты — довольно креативный подход к одежде. И это даёт вам простор для воображения и возможность экспериментировать с вашим образом. Вы можете выбрать любой яркий принт: этнический, с растительным узором или с животными — это все на пике моды сейчас. Мне очень нравится, как к этому вопросу подошла Рианна, она одевает неброскую одежду, чтобы сделать акцент на брючках с ярким узором.

брючки с принтомБрюки с принтом — летний тренд для холодной зимы.

 

«Маст Хев» № 5:

Высокие сапоги выглядят сексуально и расковано, поэтому если вы хотите выглядеть сексуально и стильно, будьте внимательны при выборе наряда, с которыми вы их будете носить. Большую роль при выборе материала высоких сапог играет ваш возраст. Если вы молодая девушка, то вам подойдут высокие сапоги из кожи с острым носком. А если вы немного старше, то лучше выбрать замшу, тогда вы будете выглядеть стильно и модно.

высокие сапогиСапоги-ботфорты в сезоне «зима-2012».

 

Перевод: Ульяна Головкина.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *