Моднице на заметку

В преддверии нового сезона попытаемся ответить на ряд важных вопросов. Какая обувь подходит к шортам и можно ли носить шорты с колготками?

Шорты можно носить с колготками. Особенно эффектно будут выглядеть коротенькие шортики (джинсовые или шерстяные) и ажурные колготки. А если надеть еще и туфли на шпильке, то можно смело отправляться на вечеринку.
В будние дни можно носить шорты с обычными колготками, цветными или в тон шортам. Подойдет обувь как на каблуке, так и на низком ходу. Все зависит от настроения. Сапоги с высоким голенищем также приветствуются.
На работе и в деловой поездке будут уместны шорты-бермуды с поясом в тон шортам. Шорты свободного покроя стоит носить в неформальной обстановке.

Можно ли девушкам невысокого роста носить укороченные брюки?

Короткие брюки, бриджи, капри визуально укорачивают ноги, поэтому девушкам невысокого роста носить их нежелательно. Если же цвет брюк, кофточки и обуви совпадают, то можно попробовать.

Чем хороши драпировки?

Многие с известной осторожностью относятся к этому изыску моды. Но ведь именно умело заложенные складки лучше фитнеса скорректируют фигуру. Драпировки в зоне декольте визуально увеличат грудь, а на рукавах создадут актуальные объемные плечи. Мягкие складки у пояса юбки скроют небольшой животик и пышные бедра.

Как носить тонкий палантин?

Широкий шарф из тонкого хлопка, льна или шелка отлично впишется в летний гардероб. Его можно носить как шарф с плащом, накинуть на плечи как шаль. Попробуйте сложить палантин пополам, скрутить тугим жгутом, затем надеть как шарф, протянув, концы в петлю, — получится оригинальный бант. Также можно сделать из палантина чалму.

Как правильно подобрать цвет колгот, блузы или гольфа к красному сарафану в стиле 60-х?

С красным цветом будут отлично сочетаться белые, синие, бежевые гольф и блузка. Очень эффектно будет выглядеть желтый гольф или такая же блузка.
Смело можно надевать колготки белого, черного, желтого и красного цветов. Попробуйте надеть колготки фиолетового цвета. 60-е годы прошлого века – время смелых экспериментов в моде. Особенно востребованы были яркие цвета.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *