Угги против валенок

Почему зимой все вспоминают про угги и забывают про валенки, мне непонятно. Обувь, родиной которой является Австралия, очень похожа на лапы утки, ласты водолазов (профессия такая есть) и быстро промокает. Ну что красивого – возвращаешься домой с работы, а обувь вся в разводах?

Угги хороши одним. Ценовым диапазоном. В «ЦентрОбуви» их предлагают за 390 рублей, в «Вене» за 4 000, иностранные сайты просят за них от 5000 тыс. руб. и выше. В общем, они по карману любому покупателю.

угги, 3490 м-н Вена

валенки

 

Надеваешь эти заграничные угги и превращаешься в плюшевого медведя. Ни грации тебе, ни походки от бедра. А вот за городом этой вещи самое место. Также угги пригодятся и для прогулок с собакой. Я голосую за наши русские валенки! Угги отправляю обратно, на их родину. В валенках не холодно! Это честно. Правда, цена на красивые с вышивкой кусается. От 2500 тыс. руб. Но можно проявить фантазию и расшить их или сделать аппликацию самой. Тогда даже в самые холодные морозы они будут греть еще сильнее. Ведь своё, родное.

© Юлия Логинова

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *